Читай сначала...Originally Posted by Саломея
Извини, Саломея, я считал тебя образованным и начитанным человеком, но вот после фразы "У американцев менталитет и фсё", чтой-то мне хочется изменить свое мнение, потому как менталитет, он ведь, у всех. Только у всех он разный... Я думал, ты понимаешь о чем говоришь...



Reply With Quote

