Не только где резинка, но ещо и везде.
В те времена женские трусы уже стемились к своему миниуму, хотя стрингов тогда ещо небыло.
Короче было нормально. Сексуально, возбуждающе.
Я ж говорю, я со своей женой ( первой) так познакомился на школьном коммунистическом субботнике. И дефка- красивца, и всё видно...
20+ лет прожили без всяких разводов.
Леон, где строчка?
![]()
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
Ну вот вижу( глаз рентген таки) по верхнему периметру йетих трусов .Т.е обшили резинку( антистаинисты утверждают что вместо резинки при Сталине был солдатский ремень или колючая проволка. )
Потом вижу два периметра снизу, ну типа как завершают архотектуры стиля "А-ля от Крупской"..
КСтати," мохно" было не у всех. даже в 70-х когда ещо видеомагнитофонов небыло.
Я точно поню.
Советские женщины- были красавицы. В штатах может быть только 10% таких как было 90% в СССР.
Спинка, ноги, щиколотка, грудь, невесящаяй жоппа- йето было на каждом шагу советских улиц..
да ещо ( если лето) - всё насвозь видно.
Я вас разачарую, но в начале 80-х такие трусы показывать через одежду були как придти на работу ненакрашеной...
Боковые части т.н. трусов ( в нашем сельком раёне) для показа не должны были превышать 1-3 см.
Ну типа как у Пугачевой, когда она выступала в начале 80-х на каком-то Интервидении и йето видела вся страна..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|