Ну "совсем" в реальной жизни отсутствует совсем.Originally Posted by Поручик Ржевский
![]()
Вообще же многое зависит от степени засоренности верхних эшелонов левыми и левоватыми. Особенно когда дело касается маленьких и/или молодых государств. Когда коту делать нечего он ..., когда левому деятелю, он компенсирует дефицит древней истории (изобретает "исторические юридические прецеденты" - как в МА и Калифорнии), пытается завоевать симпатии своих зарубежных ненавистников (израильский естэблишмент) или стремится доказать миру, что его страна не соответствует стереотипам (она не однородно-одноцветная, не северно-спокойнаная, не беспроблемная).



Reply With Quote
