Page 47 of 107 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... LastLast
Results 461 to 470 of 1063

Thread: Египет.

  1. #461
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    в Vital Records Office можно получить, в нуёрке во всяком случае. выдаются они, сертификаты, при рождении. госпитальным офисом, наверное... как бы то ни было, но история с Обамой какая-то "некошерная". ну, чего, кажется, не предоставить американскому народу подлинник и закрыть эту тему, опозорив оппонентов... нет, лучше воз денег тратить (не исключено, что налогоплательщиковых) на адвокатов, сражающихся за непредоставление сертификата.
    что вы называете "подлинником" ? справку из госпиталя ?
    сертификат заказывается как вы правильно заметили в Витал рекордс... в любое время, хоть через год, хоть через десять... вот этот сертификат и имеет легальную силу вне зависимости - замызган он от старости или только вчера выдан

  2. #462
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    анекдота не знаю, не уверен, что в тему... мне достаточно бы одного, просто интереса ради. да, кто-то из гавайских официальных лиц того времени утверждает, что это не есть оригинал и что доступ ко всем источникам, касающимся Обаму, закрыт. дело про его рождение ведёт, кстати, адвокат калифорнийский русского происхождения :grum:
    Кто-то сказал... засекречен... какие-то намеки то ли на жидомасонов, то ли на русских поработителей свободного мира... Уважаемый, вы не в СССР, а в Америке.

  3. #463
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    анекдота не знаю, не уверен, что в тему... мне достаточно бы одного, просто интереса ради. да, кто-то из гавайских официальных лиц того времени утверждает, что это не есть оригинал и что доступ ко всем источникам, касающимся Обаму, закрыт. дело про его рождение ведёт, кстати, адвокат калифорнийский русского происхождения :grum:
    это та женщина, которая на своем вэбсайте компромат выставила, оказавшийся фотошопом ?

  4. #464
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    анекдота не знаю, не уверен, что в тему... мне достаточно бы одного, просто интереса ради. да, кто-то из гавайских официальных лиц того времени утверждает, что это не есть оригинал и что доступ ко всем источникам, касающимся Обаму, закрыт. дело про его рождение ведёт, кстати, адвокат калифорнийский русского происхождения :grum:
    Неужели Манюня?
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #465
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    что вы называете "подлинником" ? справку из госпиталя ?
    сертификат заказывается как вы правильно заметили в Витал рекордс... в любое время, хоть через год, хоть через десять... вот этот сертификат и имеет легальную силу вне зависимости - замызган он от старости или только вчера выдан
    Только на нём стоит надпись - дубликат или копия.Оригинальный сертификат вы можете получить только один раз и как вы не будете его хранить "печать времени" на нём будет заметна.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  6. #466
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    это та женщина, которая на своем вэбсайте компромат выставила, оказавшийся фотошопом ?
    таких леденящих душу деталей не знаю. женщину, которую я упомянул зовут Orly Taitz и она родом из бывшего совецкого союза. остальное из общедоступных источников

  7. #467
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Neron View Post
    Кто-то сказал... засекречен... какие-то намеки то ли на жидомасонов, то ли на русских поработителей свободного мира... Уважаемый, вы не в СССР, а в Америке.
    спасибо, уважаемый, а то я, было, засомневался, увидев ваши посты :grum:

  8. #468
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    что это значит при утверждении, что Маккейн проиграл два процента? настолько разочарованы Бушем, что аж целых два процента перевес Обамы? Буш не избирался, как я помню, а герой войны вёл безнадежно плохую выборную кампанию... за это имеем post-racial, sophisticated, bipartisan, modern, full of sh..hope, "yes you can", arrogant, inexperienced (the list goes on and on... ) :grum:
    Дело в том, что Обама да, победил с небольшим перевесом за счёт Индэпендентов, и только за счёт них. А "Независимых", как раз Буш-младший здорово "утомил" за годы своего правления, это конечно на мой взгляд. И да, Вы правы, даже при наличии такой экстравагантной фигуры, как Сэра Пэйлин, и довольно пожилого мистера Маккэйна, Репы проиграли выборы тогда достойно. :34:

  9. #469
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    таких леденящих душу деталей не знаю. женщину, которую я упомянул зовут Orly Taitz и она родом из бывшего совецкого союза. остальное из общедоступных источников
    да,да, точно она :rofl:

    выставила себя на посмешище, опубликовав на своем веб-сайте "кенийское" свидетельство о рождении Обамы, небрежно отфотошопленное

    бедная Орли, как ей теперь должно быть стыдно... не позавидуешь

  10. #470
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Египет.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    да,да, точно она :rofl:

    выставила себя на посмешище, опубликовав на своем веб-сайте "кенийское" свидетельство о рождении Обамы, небрежно отфотошопленное

    бедная Орли, как ей теперь должно быть стыдно... не позавидуешь
    ну, уже одно то, что вы ей сочувствуете, должно быть ей приятно и может помочь пережить этот ужасный позор :grum:
    она, вроде, вполне ничего себя чувствует, несмотря на остервенелую атаку со стороны болельщиков Обамы и попытки "дисквалификации" как юриста

Page 47 of 107 FirstFirst ... 37383940414243444546474849505152535455565797 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru