Режиссер - внук самого почитаемого в новейшей истории голландца - Ван Гога. Фильм был об издевателствах и бесправии в семье, которым подвержены мусульманские женщины в свободолюбивой Голландии.Originally Posted by Поручик Ржевский
Режиссер - внук самого почитаемого в новейшей истории голландца - Ван Гога. Фильм был об издевателствах и бесправии в семье, которым подвержены мусульманские женщины в свободолюбивой Голландии.Originally Posted by Поручик Ржевский
Во-во, совсем страх потеряли. До чего дошли: женщин не уважают, иблисы. (иблис - это на их наречии чёрт).Originally Posted by Mikhail-u
К люмпенам приходит понимание? Пан Зюзевское "а как там в Греции?" глазами завсегдатая вытрезвителя?Originally Posted by GGG
Доктор, диагноз болезни, плииз.
CBS? Atlantic magazin?
Вы вроде оба дело говорите, так откуда спор берется, не пойму.
Но ведь норвеги еще большие тугодумы. До них дойдет только когда их всех перережут. Саша, не надо к ним. Я за Вас переживаю.Originally Posted by Поручик Ржевский
ГГГ, как обычно, не может вынести, когда он с чем-то согласен. Начинает изобретать причину, почему он мог бы теоретически не согласиться. Получается замысловато...Originally Posted by Поручик Ржевский
В данном случае он пытается оспорить наличие главной составляющей анти-американизма: просчитанных действий левых, исламо-фэашистских и криминальных элит.
Чем меньше норвежцев, тем больше пирога на душу населения. Главная задача норвежца - чтобOriginally Posted by Mikhail-u
а) нефти хватило еще на 30 лет, хотя бы
б) Швейцария не обанкротилась
в) чтоб арабы поехали в более теплые страны - в ту же Австрию.
и чтоб цена на нефть была в районе 200 долларов за баррель - тогда норвежец будет совсем в шоколаде
Планы Саши-норвежца и норвежской элиты - суть противоположные вещи.Originally Posted by Поручик Ржевский
Last edited by Mikhail-u; 09-17-2005 at 04:49 PM.
неужели совсем наоборот?Originally Posted by Mikhail-u
К люпменам Ирака это понимание пришло например когда они презрев все политические дрязги устроили свадьбу. А ту на беду вертолет США случился неподалеку. Ну неразобравшись и того. Оно конечно ошибка и нехорошо получилось и вообще не хотели, но что-то я не видел что бы пилот этот был обвинен в убийстве или хотя бы в неосторожном обращении с оружием.Originally Posted by Mikhail-u
К сожалению возможность подобных ошибок и своя перед ними полная беззащитность крайне хорошо доходит даже до самых глупых люмпенов.
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|