Page 47 of 63 FirstFirst ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... LastLast
Results 461 to 470 of 624

Thread: Душевные американцы

  1. #461
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Да, действительно, негры, хоть и гарлемские, но свои, доморощенные. А арабы, в основном, пришлые. Режиссера какого-то (фамилию не помню) голландского убили за то, что он показал правду об иммигрантах, что они, приезжая, не хотят исполнять законы и предписания европейского общества, учить язык, и т.п. Почему-то это стало обостряться в последнее время. До этого в Европе жили и турки и арабы (взять Англию) и все было спокойно. Но теперь... Хотят, короче, свободы ограничивать.. Ради безопасности.... В общем, как ни крути, эти ребята размножаются всяко быстрее коренных европейцев. Дальше - больше.

    Что будет, что будет? :шоцк:
    Режиссер - внук самого почитаемого в новейшей истории голландца - Ван Гога. Фильм был об издевателствах и бесправии в семье, которым подвержены мусульманские женщины в свободолюбивой Голландии.

  2. #462

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Режиссер - внук самого почитаемого в новейшей истории голландца - Ван Гога. Фильм был об издевателствах и бесправии в семье, которым подвержены мусульманские женщины в свободолюбивой Голландии.
    Во-во, совсем страх потеряли. До чего дошли: женщин не уважают, иблисы. (иблис - это на их наречии чёрт).

  3. #463
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by GGG
    Новости. В мире существуют новости. И глядя на то как легко и победно американцы громят любую армию страны третьего мира приходит понимание: что если завтра в правительстве США кто-то ошибется, то ... носорог плохо видит, но при его весе это уже не его проблемы.
    К люмпенам приходит понимание? Пан Зюзевское "а как там в Греции?" глазами завсегдатая вытрезвителя?
    Доктор, диагноз болезни, плииз.
    CBS? Atlantic magazin?

  4. #464

    Default Re: Душевные американцы

    Вы вроде оба дело говорите, так откуда спор берется, не пойму.

  5. #465
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Во-во, совсем страх потеряли. До чего дошли: женщин не уважают, иблисы. (иблис - это на их наречии чёрт).
    Но ведь норвеги еще большие тугодумы. До них дойдет только когда их всех перережут. Саша, не надо к ним. Я за Вас переживаю.

  6. #466
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Ребят, ГГГ и Михаил, а о чем вы спорите. Я никак не могу вычленить сути, рационального зерна.
    ГГГ, как обычно, не может вынести, когда он с чем-то согласен. Начинает изобретать причину, почему он мог бы теоретически не согласиться. Получается замысловато...
    В данном случае он пытается оспорить наличие главной составляющей анти-американизма: просчитанных действий левых, исламо-фэашистских и криминальных элит.

  7. #467

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Но ведь норвеги еще большие тугодумы. До них дойдет только когда их всех перережут. Саша, не надо к ним. Я за Вас переживаю.
    Чем меньше норвежцев, тем больше пирога на душу населения. Главная задача норвежца - чтоб

    а) нефти хватило еще на 30 лет, хотя бы
    б) Швейцария не обанкротилась
    в) чтоб арабы поехали в более теплые страны - в ту же Австрию.
    и чтоб цена на нефть была в районе 200 долларов за баррель - тогда норвежец будет совсем в шоколаде

  8. #468
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Чем меньше норвежцев, тем больше пирога на душу населения. Главная задача норвежца - чтоб

    а) нефти хватило еще на з0 лет, хотя бы
    б) Швейцария не обанкротилась
    в) чтоб арабы поехали в более теплые страны - в ту же Австрию.
    Планы Саши-норвежца и норвежской элиты - суть противоположные вещи.
    Last edited by Mikhail-u; 09-17-2005 at 04:49 PM.

  9. #469

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Планы Саши-норвежца и норвежской элиты - суть противоположные вещи.
    неужели совсем наоборот?

  10. #470
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    К люмпенам приходит понимание? Пан Зюзевское "а как там в Греции?" глазами завсегдатая вытрезвителя?
    Доктор, диагноз болезни, плииз.
    К люпменам Ирака это понимание пришло например когда они презрев все политические дрязги устроили свадьбу. А ту на беду вертолет США случился неподалеку. Ну неразобравшись и того. Оно конечно ошибка и нехорошо получилось и вообще не хотели, но что-то я не видел что бы пилот этот был обвинен в убийстве или хотя бы в неосторожном обращении с оружием.
    К сожалению возможность подобных ошибок и своя перед ними полная беззащитность крайне хорошо доходит даже до самых глупых люмпенов.
    Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.

Page 47 of 63 FirstFirst ... 373839404142434445464748495051525354555657 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru