Меня в свое время мама пыталась уговорить поступить на мехмат. Учитывая, что с математикой у меня проблем не было, а конкурс туда был 0.8 на место, вариант был безпроигрышный. Скорее всего я бы закончила его програмисто, тога эта специальность на только-толко организовывалась. я уперлась и подала документы на генетику, куда официально конкурс был 5 человек на место, а на самом деле гораздо выше, так как чуть ли не половина мест была занята медалистами ипрочими ( а может и больше). Я не жалею о своем выборе. Да, у меня было трудное время найти работу после выпуска, но я нашла.
Главное любить свою работу, а остальное приложится.




Reply With Quote

