
Originally Posted by
microb
Не дави на него. Дай самому разобраться. Кстати у моей бывше начальницы дочка тоже очень хорошо писала. кажется пошла на журналистику. Она еше в школе пописывала статьи в местную газету.
Мой младший тоже по точным наукам ноль. Зато рисует.
А вот старший очень хорошо разбирается в компютерах, отремонтировать, наладить может без проблем, но так и сидит без работы.