:beer2:ой, я как раз про Иггдрасиль хотела сказать :grum::grum::grum:
да там у них вообще медовуха по древу сочится :grum::grum: м все, кто ни походя, там пианые листочки щиплют... ну там олени всякие и прочая группа товарисчей :grum::grum: неудивительно потом. что там верхушка с конями всё время ругаеццо, а белка Рататоск ету свару носит, верх-вниз,вверх-вниз :grum: ну типа как како доисторичиский телифон и телеграф :grum:





Reply With Quote


