Page 46 of 59 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast
Results 451 to 460 of 585

Thread: Девушки, приезжающие из России в Америку

  1. #451
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Девушки, приезжающие из России в Америку

    Quote Originally Posted by Акватрель
    вот меня сильно прикалывает это встречающееся довольно часто утверждение от новоприбывших девиц: американцы все тупорылые, "пустые и неинтересные".. это говорят люди, которые лыка не вяжут по-английски, но все равно с упорной настойчивостью требуют глубоких и содержательных разговоров от встреченных на улице молодых людей..
    :evillaugh
    ну кто-то должен быть виноват :lol:

  2. #452
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Девушки, приезжающие из России в Америку

    Quote Originally Posted by maddmr

    П.С. Девушки, которые в США были, из тех с кем я общался, как одна утверждают что американские молодые люди нашего возраста обсолютно пустые и неинтересные. А с более старшими встречаются в основном дуры. (извиняюсь если кого обидел)
    а умные встречаются с пустыми и неинтересными?;)

    Да, этой ночью пошёл прогуляться. На скамеечке (у автобусной остановки) сидели 2 красотки, очень вызывающе всех обшаривали взглядами, длинные изящные ноги, сиськи навылет, длинные волосы, причёски ... Блин, надо было по-русски обратиться.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  3. #453
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Девушки, приезжающие из России в Америку

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    а умные встречаются с пустыми и неинтересными?;)

    Да, этой ночью пошёл прогуляться. На скамеечке (у автобусной остановки) сидели 2 красотки, очень вызывающе всех обшаривали взглядами, длинные изящные ноги, сиськи навылет, длинные волосы, причёски ... Блин, надо было по-русски обратиться.
    надеялся, что они дуры? :grum:

  4. #454
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Девушки, приезжающие из России в Америку

    Quote Originally Posted by Акватрель
    вот меня сильно прикалывает это встречающееся довольно часто утверждение от новоприбывших девиц: американцы все тупорылые, "пустые и неинтересные".. это говорят люди, которые лыка не вяжут по-английски, но все равно с упорной настойчивостью требуют глубоких и содержательных разговоров от встреченных на улице молодых людей..

    :евиллаугх
    Все содержательные люди говорят по-русски. И содержат девушку:evillaugh :evillaugh
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  5. #455
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушки, приезжающие из России в Америку

    Quote Originally Posted by maddmr
    Ага, я тут сестру свою спросил. "Оль, едь в следующем году в США по ворк унд травел. У мня там знакомые есть, помогут."
    И знаете что она мне ответила. "Что там делать? Там же работать надо."
    Вот так, куда приятней провести лето в никому в США неизвестном Лесосибирске, катаясь на гидроцикле по Енисею, чем раздавать салфетки в Макдональдсе.
    П.С. Девушки, которые в США были, из тех с кем я общался, как одна утверждают что американские молодые люди нашего возраста обсолютно пустые и неинтересные. А с более старшими встречаются в основном дуры. (извиняюсь если кого обидел)
    Работа - любая - не есть позорно. Это есть почетно.
    "Американские м.л." - разные как и русские. Глупости вам сказали. Если девушки говорили про американцев - то они скорее всего не поняли языка и культуры.

    Если есть возможность отдыхать и не работать летом - Б-г в помощь.

    С людьми старшего возраста общаются не "дуры" а те, кто хочет остаться в Штатах. Молодым не всралось жениться. Среди таких есть и дуры, уверен, но как минимум у них есть корыстная цель и выглядят они лучше.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  6. #456
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Девушки, приезжающие из России в Америку

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Все содержательные люди говорят по-русски. И содержат девушку:evillaugh :evillaugh
    это плюс:D

  7. #457
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Девушки, приезжающие из России в Америку

    Quote Originally Posted by Акватрель
    надеялся, что они дуры? :грум:
    Когда хорошая мысля приходит опосля, это уже не "надеялся":lol:
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #458
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Девушки, приезжающие из России в Америку

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Когда хорошая мысля приходит опосля, это уже не "надеялся":lol:
    Миша, наверняка, они еще бесхозные, так что седня вечерком опять пройдись, но уже со знанием этой сермяжной правды :shura:

  9. #459
    Кассандр peterburger's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    LA
    Posts
    34,972

    Default Re: Девушки, приезжающие из России в Америку

    Quote Originally Posted by Акватрель
    вот меня сильно прикалывает это встречающееся довольно часто утверждение от новоприбывших девиц: американцы все тупорылые, "пустые и неинтересные".. это говорят люди, которые лыка не вяжут по-английски, но все равно с упорной настойчивостью требуют глубоких и содержательных разговоров от встреченных на улице молодых людей..
    :evillaugh
    Ето естественная реакция на другую культуру, без знания и понимания таковой.
    Естественно они не совсем правы.

    Тем не менее - я тоже считаю что местная молодежь гораздо более инфантильная по развитию, чем наше поколение. Это скорее следствие времени, а не только местности.

    Опять же, после долгих лет здесь, полностью понимая и принимая местную культуру - мне тем не менее не интересно общаться с американцами. За исключением некоторых исключений - уровень местной "технической интеллигенции" гораздо ниже и малообразованней, чем русскоязычный эквивалент. Знание мировой культуры, литературы и искусства у местных "технарей" - гораздо ниже. Большинство исключений из этого правила - дети родителей из Европы.
    "... Настоящая женщина - это та, которая не прошлая и не будущая..."фтык:мой музон мысли fotki
    © Copyright Peterburger 1998-2018, All rights and lefts are reserved.

  10. #460
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Девушки, приезжающие из России в Америку

    Quote Originally Posted by peterburger
    Ето естественная реакция на другую культуру, без знания и понимания таковой.
    Естественно они не совсем правы.

    Тем не менее - я тоже считаю что местная молодежь гораздо более инфантильная по развитию, чем наше поколение. Это скорее следствие времени, а не только местности.

    Опять же, после долгих лет здесь, полностью понимая и принимая местную культуру - мне тем не менее не интересно общаться с американцами. За исключением некоторых исключений - уровень местной "технической интеллигенции" гораздо ниже и малообразованней, чем русскоязычный эквивалент. Знание мировой культуры, литературы и искусства у местных "технарей" - гораздо ниже. Большинство исключений из этого правила - дети родителей из Европы.
    может быть может быть..но например у меня на работе подобралась довольно интелектуальная группировка, все сплошь потомки первопроходцев Америки или рабов.. русскую историю знают лучше меня.. быстрота реакции и чувство юмора зашкаливают.. но мне наверное, просто очень сильно повезло.. :evillaugh

Page 46 of 59 FirstFirst ... 363738394041424344454647484950515253545556 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru