Page 44 of 54 FirstFirst ... 3435363738394041424344454647484950515253 ... LastLast
Results 431 to 440 of 536

Thread: как задолбали эти родители!

  1. #431
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    так и будете- орать и целоваться [:lol:]

    все, как в обычной семье, ничего нового ))
    но пока пусть помечтает

  2. #432
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Князь View Post
    они все работоспособные. 14 часов в сутки пашут. Я сумел под эту раздачу попасть.
    Ленивей и бестолковей работников в жизни не видал ни пока работал в науке ни за время моей работы в ИТ
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #433
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Ленивей и бестолковей работников в жизни не видал ни пока работал в науке ни за время моей работы в ИТ
    да неее, тупые и работоспособные

  4. #434
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Князь View Post
    да неее, тупые и работоспособные
    Тебе видать какие то особенные китайцы попадались ...
    Иднусы с другой стороны (в ИТ ... в ИТ а не в программировании ) головастые но .... ленивые сцуко
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  5. #435
    Banned Forever
    Join Date
    May 2010
    Posts
    1,588

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Тебе видать какие то особенные китайцы попадались ...
    Иднусы с другой стороны (в ИТ ... в ИТ а не в программировании ) головастые но .... ленивые сцуко
    Я о корейцах. Они уроды. Я когда там по большому решил сходить, естественно захотел смыть а там на унитазе кнопок было больше чем на моем пульте от телевизора. И все иероглифами. При попытке смыть я узнал много нового что можно сделать с задницей, там чуть ли не вибраторы высовывались. Я приходил посрать а не за сервисами!

  6. #436
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Свинка у нас девушка умная.
    "Но Кролик был умный, он и сам догадался" (с) :grum:
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  7. #437
    Forum Hero valevsska's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Location
    ohio
    Posts
    9,484

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    то что уже застолблено:
    Свинка опять переехала? :confused:
    "what other people think of you is non of your business"
    Я - ангел, просто крылья в стирке,а нимб - на подзарядке

  8. #438
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Князь View Post
    Ой, Химик, я на этих козлов насмотрелся. Тупые как пробки...
    еще геи наверно. да?
    вот удивляет меня такая ненависть к людям.
    японцы тупые.
    ну анекдот просто.

  9. #439
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Тупые и ленивые китайцы - на японцев я настомтрелся в науке - очень головастые очень работоспособные ... и очень очень дисциплинированные и лояльные
    еще один.
    китайцы ленивые и тупые
    боже мой.
    :grum:

  10. #440
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: как задолбали эти родители!

    Quote Originally Posted by Князь View Post
    Я о корейцах. Они уроды. Я когда там по большому решил сходить, естественно захотел смыть а там на унитазе кнопок было больше чем на моем пульте от телевизора. И все иероглифами. При попытке смыть я узнал много нового что можно сделать с задницей, там чуть ли не вибраторы высовывались. Я приходил посрать а не за сервисами!
    ах вот в чем проблема
    это они тупые :grum:
    все ясно типичная проэкция. ты лоханулся, а они тупые. знают в отличии от тебя, как пользоваться унитазом.



    (после приезда в штаты мы услышим следующую серию, какие американцы тупые )

Page 44 of 54 FirstFirst ... 3435363738394041424344454647484950515253 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru