Я о корейцах. Они уроды. Я когда там по большому решил сходить, естественно захотел смыть а там на унитазе кнопок было больше чем на моем пульте от телевизора. И все иероглифами. При попытке смыть я узнал много нового что можно сделать с задницей, там чуть ли не вибраторы высовывались. Я приходил посрать а не за сервисами!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|