геи тоже могут изменять. Только импотентов!Originally Posted by nat123
геи тоже могут изменять. Только импотентов!Originally Posted by nat123
Не импотентов а честных и порядочных людей которые женам не изменяют и не лгут под присягой.Originally Posted by nat123
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Полный синат ангелов, а чё прикольно перд Крисмасом особенно...сидят такие, крылышками шевелятOriginally Posted by Alex5448
Alex5448, не будь ребенком. у власти всегда будут люди с лидирующими замашками. И они будут изменять своим женам. а еще солнце встает на востоке. Если тебя это не устаивает, то... ну про другую планету ты в курсе, да?
А почему ты так возмущаешся когда слышишь про честных и порядочных людей?Originally Posted by nat123
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
потомушта они как Деды Морозы?Originally Posted by Malishka
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Я не возмущаюсь вообще...Малышка, вот ты работаишь где, ваш босс, главный врач, он верен жене? тебя ето лично полово отягащаит? или тебе ровно, главное, чтоб он был хороший врач? управленец, бал-бла-блаOriginally Posted by Malishka
сравнила хрен с политикой
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
А чем ето, япона мать, отличаеццо...Граждани, вот вы жывёте в Америке , как на отдельной планете. Нет я понимаю, библийскии заповеди туд в камне выбиты, но всё же невозможна опускаццо до полного уровня ахинеи...Вот почему-то блин - ни взятки, но воровство, ни войнушки, а вот именно кто ково ёп, вот камень приткновения
Да, вот ещё чо хотела написать и забыла- Линкольн вообще свою жену последнии 20 лет не ёп и жил с ней в разных местах, а однака был афигнительный политик и ничо, никто ево не опсуждал и не корил - мол, а почему, ты батенька, не ёп
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|