Page 42 of 63 FirstFirst ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... LastLast
Results 411 to 420 of 624

Thread: Душевные американцы

  1. #411
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by nakos
    Где душевность? Тема не раскрыта.
    Кто-нибудь видел душевную лесбиянку?
    Так что же Вы, накос, не участвуете? Я-то вот вношу посильный вклад в рост Вашей ветки, а Вы просто-таки манкируете... Неужто за столько лет так-таки нечего припомнить?

    А что до лесбиянок, так ведь леволибералки же они, откуда душевности взяться? :evillaugh :grum:

  2. #412
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Душевные американцы

    Карочи, как можна а душевнасти амириканцеф стока пистеть?
    Эта так.. карочи нужна быть
    Амириканцы душевные...
    Петя:Сагласин, душевные...
    Вася:Нет, нидушевные...
    Коля:Да, душевные...
    Илья:Не, никуя нидушевные...
    а тууут..стока страниц..
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  3. #413
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Карочи, как можна а душевнасти амириканцеф стока пистеть?
    Эта так.. карочи нужна быть
    Амириканцы душевные...
    Петя:Сагласин, душевные...
    Вася:Нет, нидушевные...
    Коля:Да, душевные...
    Илья:Не, никуя нидушевные...
    а тууут..стока страниц..
    Мне не слова "да-нет" нужны, а факты-воспоминания. Когда некоторые вспомнят о том, что к ним по-человечески отнеслись, может и сами чуть приличнее себя вести начнут.

  4. #414
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    11,620

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Мне не слова "да-нет" нужны, а факты-воспоминания. Когда некоторые вспомнят о том, что к ним по-человечески отнеслись, может и сами чуть приличнее себя вести начнут.
    да, да даже если-бы каждый активный юзир, привел па аднаму рассказу, то ужы тема закончилась-бы на пятай страницы. А тут пишут и пишут и пишут и пишут...ниужели эта..вы апдейт делаете свежие свежие истории из каждадневнай жизни? а иначи, пачиму сразу нинаписали..или эта...то что забыли патом дабавляйити?
    Сиводня была в Бордерсе(в последнее врмя Фрэйда читаю) когда стояла в очереди у кассы, мне один сказал [I have couple coupons, If you do not mind, you can use them, they give 30% off from each book. There are four of them. I am leaving for London Anyways tomorrow, please]. Я улыбнулась, очень от души поблагодарила и в правду, С каждой книжки, у меня вычитали по з0 процентов...а мог просто в мусор выкунуть..Ну эта, он Англичанин, но какая разница, да?
    Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka

  5. #415
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    да, да даже если-бы каждый активный юзир, привел па аднаму рассказу, то ужы тема закончилась-бы на пятай страницы. А тут пишут и пишут и пишут и пишут...ниужели эта..вы апдейт делаете свежие свежие истории из каждадневнай жизни? а иначи, пачиму сразу нинаписали..или эта...то что забыли патом дабавляйити?
    Сиводня была в Бордерсе(в последнее врмя Фрэйда читаю) когда стояла в очереди у кассы, мне один сказал [I have couple coupons, If you do not mind, you can use them, they give 30% off from each book. There are four of them. I am leaving for London Anyways tomorrow, please]. Я улыбнулась, очень от души поблагодарила и в правду, С каждой книжки, у меня вычитали по з0 процентов...а мог просто в мусор выкунуть..Ну эта, он Англичанин, но какая разница, да?
    Ну это ему терять нечего было, хотя для англичанина просто самому затеять разговор (не будучи представленному) - это уже подвиг.

    А добавляю потому, что хочу привлечь участников (разумеется, все - правда). Я ведь как скажу чего, сразу прибегают меня опровергать (если получится), а то и просто пытаются об...
    Last edited by Mikhail-u; 08-21-2005 at 01:55 AM.

  6. #416
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Вот очередной апдаэйт. Два события, произошедшие с разницей в 1 день.
    Суббота, утро, 10 сентября. К сестре постучала незнакомая американка и покаялась: оказывается она неуклюже пятилась и сцарапала с бампера моей машины (была припаркована на улица) немного краски. Оставила свои координаты и уехала. Никаких вмятин.

    Воскресенье, вечер, 11 сентября. Мы разьезжаемся из гостей. Один из наших задевает пожарный гидрант; потом пятится и сминает кормовым держателем велосипеда водительскую дверь соседской Ауди. Выскакивает посмотреть следы от столкнования с гидрантом. Я (наивный): "Леня, гляди что с той машиной." Он сделал раздраженную гримасу - и по газам.

  7. #417
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Все же они порядочнее нас...

  8. #418

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Все же они порядочнее нас...
    Угу, порядочней. Мне довелось в ритейл работать, вплоть до менеджера - ты бы видел, как в Америке воруют... И не черные велферщики даже, а папа вместо того, что бы ребенку за 30 баксов игру купить, пытался в штаны диоск засунуть. Практически все ритэйл магазины нанимают rent-a-cop во время больших сейлов. Да и почему ты говоришь НАС, говори МЕНЯ

    :grum: :grum: :grum:
    Самая дорогая услуга - наблюдение за наблюдающими
    :47:
    Полковник был большая сволочь и пасовал при трех тузах

  9. #419
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Говорящая Борода
    Угу, порядочней. Мне довелось в ритейл работать, вплоть до менеджера - ты бы видел, как в Америке воруют... И не черные велферщики даже, а папа вместо того, что бы ребенку за з0 баксов игру купить, пытался в штаны диоск засунуть. Практически все ритэйл магазины нанимают рент-а-цоп во время больших сейлов. Да и почему ты говоришь НАС, говори МЕНЯ

    :грум: :грум: :грум:
    А может я имею в виду ТЕБЯ? :evillaugh Кстати, а что ты знаешь о других странах?

  10. #420
    Forum Hero Natashenbka's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    1,093

    Default Re: Душевные американцы

    америцанцы больше боятса закона чем русские. Я живу в валлах поетому чаще всего я америцанцев не вижу. А работаю в 95% Америцанском оффисе. Сдесь очень многие хорошие.
    Люди рождаютса жить, а не готовитьса к жизни (ц) - Пастернак

Page 42 of 63 FirstFirst ... 323334353637383940414243444546474849505152 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru