Так что же Вы, накос, не участвуете? Я-то вот вношу посильный вклад в рост Вашей ветки, а Вы просто-таки манкируете... Неужто за столько лет так-таки нечего припомнить?Originally Posted by nakos
А что до лесбиянок, так ведь леволибералки же они, откуда душевности взяться? :evillaugh :grum:



Reply With Quote

