I heard that it's some town in Massachusetts. Но тебе виднее, конечно.Originally Posted by FOLEY
I heard that it's some town in Massachusetts. Но тебе виднее, конечно.Originally Posted by FOLEY
Life sucks, and then you die...
А называется этот городишко Провинстаун.Originally Posted by AlphaMale
http://www.mountainpridemedia.org/oi...e03_lambda.htm
http://www.frommers.com/destinations...tID=0381030007
Честь сомнительная даже для такого штата как МА, но там действительно 70% населения гомосеки. А летом приезжают "коллеги" со всего мира, особенно в этом году, т.к. они теперь могут не только "потусоваться" в своей среде, но и заключить "брак" прямо на месте.
Last edited by Mikhail-u; 08-07-2005 at 12:03 AM.
I thought Provincetown was...Originally Posted by FOLEY
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Так господа, если не хотите подобру-поздорову раскрывать тему - буду прибегать к испытанному методу: цеплянию леволибералов. :evillaugh :grum:
Вот еще вспомнил. Когда я первые 2 месяца по прибытии жил у сестры и ездил на курсы в Бостон, ее муж ежедневно утром отвозил, а вечером встречал меня на станции Фрамингхам. Как то я опаздывал на вечерний поезд, мельком взглянул на табло: Фра... 6:05 и заскочил в колбасу, дребезжащую на указанном пути. Незадолго до конечной станции я сообразил, что еду в другом направлении. Выяснилось, что я в поезде до Франклина, который тоже отправлялся в ту же минуту -6:05 (я о такой возможности даже и не подозревал). Увидев мою окаменевшую рожу (я больше всего переживал, что мой перегруженный на работе бразер-ин-ло нервничает совсем на другой конечной), проводница сказала - давай мы тебя бесплатно доставим назад в Бостон. Потом она подвела меня к супервайзору. Тот не только предложил мне свой сотовый телефон, но и написал на моем билете записку бригадиру Фрамингхамского поезда, чтобы тот взял меня бесплатно. И все это по своей инициативе - я ни о чем не просил!
возможно статистика изменилась.Originally Posted by Krasota
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Дуаю нет,я там недавно был,гомосеков болше чем нормалных лудеи,у них там на неделе был геи парад кстати.Originally Posted by FOLEY
в нью хоп?Originally Posted by Interpreter
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
Где душевность? Тема не раскрыта.
Кто-нибудь видел душевную лесбиянку?
видел..душевнУю. правда в купальнике была...публичный пляжный душ был.Originally Posted by nakos
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|