Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #4021
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а как же, не побывав на хадже в Мекке и Медине, вы можете судить о законах "шариатской нравственности" (ТМ)?
    т.е. ты даже во сне не бывав на БВ, можешь судить, а другой человек не может? чем ты упарываешься?

  2. #4022
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Ну так он же ПТИЦ! Он же герой нашего времени.
    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не, я не герой. скорее наоборот
    скромный... как и подобает гениям


  3. #4023
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Да я еще писала что люди все разные а не только бандерлоги и гугуце (С) Так что с толерантностью у меня все в порядке. А профессоров русского языка я сразу посылаю да..

    А я никогда не претендовала.. ето вы же меня стараетесь туда поднять. А я вам говорю нет, мне ето не надо.
    я тут понял, в чем проблема с тамими персонажами - Галлюциногеном, Хуевером и пр.

    они пытаются доказать тебе, что ОНИ правы. в то время как ты пишешь о фактах, реалиях, т.е. доказываешь истинность-ложность. т.е. мы занимаемся разными вещами.

    вот тока зачем им доказывать, что они правы? тем более на интернете, где Олимпиада для слабоумных? отчаялись в реале, где все махнули рукой, дескать, ну несет чел что-то, на своей волне, да и пускай несет. и с такими керектерс не спорят.

  4. #4024
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ... ты пишешь о фактах, реалиях, т.е. доказываешь истинность-ложность. т.е. мы занимаемся разными вещами.
    может ты подскажешь, что за нобелевку (о которой рассказывал твой эксперт) получил писатель-фантаст Айзек ?
    для меня этот истинный факт звучит как новость, хотя я за него безмерно рад

    а по поводу "проблемы" - ты ошибаешься
    ты воспринимаеш эту тему както уж очень лично, как какуюта войну с неверными
    ставишь нам свои нелепые требования, прежде чем разрешить говорить по теме
    несешь (извини) охинею за охинеей

    к чему все это ?
    зачем ?
    доколе ?

  5. #4025
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а по поводу "проблемы" - ты ошибаешься
    да нет, в данном случае как раз уебошил по самой шляпке гвоздя

    people who don't have a life can't stand people who do. people who live in ghettos hate people who travel the world. etc.

    proof - people who got a life, travel the world etc. never write in threads like this. e.g. NatashaLA, Capri, LAMan etc.

  6. #4026
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    может ты подскажешь, что за нобелевку (о которой рассказывал твой эксперт) получил писатель-фантаст Айзек ?
    для меня этот истинный факт звучит как новость, хотя я за него безмерно рад

    а по поводу "проблемы" - ты ошибаешься
    ты воспринимаеш эту тему както уж очень лично, как какуюта войну с неверными
    ставишь нам свои нелепые требования, прежде чем разрешить говорить по теме
    несешь (извини) охинею за охинеей

    к чему все это ?
    зачем ?
    доколе ?
    Премия Небьюла.. только что в википедии глянула.
    Я думала вы, как человек занкомый с творчеством Айзека, могли бы меня поправить Нобеля на Небьюла ..
    Нет же надо тыкнуть и 100500 раз осудить.. ето жесть
    Last edited by Terra; 07-26-2013 at 07:28 AM.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  7. #4027
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default а ты здесь значитса - д'Артаньян ?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    да нет, в данном случае как раз уебошил по самой шляпке гвоздя

    people who don't have a life can't stand people who do. people who live in ghettos hate people who travel the world. etc.

    proof - people who got a life, travel the world etc. never write in threads like this. e.g. NatashaLA, Capri, LAMan etc.
    ты пишешь, что я (ну и ты разумеется) ненавижу людей за то, что у них есть жизнь и за то что они путешествуют ?
    ты - гений ! других слов, чтоб откомментировать этот отборный.... юмор у меня нет

    (Capri с ее 33 постами в этой теме - кстати вычеркни из тех, кто never write in threads like this... бо по твоей терминологии у нее жизни нет
    ну и соответственно твой proof .... тоже)

  8. #4028
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Приятнее кому, какому полицейскому?.. Им всегда приятно общаться с женщинами но с пьянью они разговаривать не будут. Сразу в тюрьму. В Дубае жертва изнасилования будет разговаривать с женщиной полицейской. А женщинам глазки не построишь и байками о изнасиловниях мозги не запудришь и приятной беседы не получится.
    А вот газеты-западные, лживые, конечно же-описывали, что пять мужчин, причём интересовали их не детали происшедшего, сколько любимые позы потерпевшей, а также вопросы типа "а вы уверены, что это было против вашей воли-может, вам просто не понравилось?"

    Но я, конечно же, должен-по Птицу-верить вашим описаниям, потому что вы там "жили 12 лет".
    Но я вот склонен всё же газетам.

  9. #4029
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я могу рассуждать о чем пожелаю
    здесь вам не там, привыкайте к свободе слова

    нащет одинаковых законов везде - вас там сильно обманули... здесь нет нравственного Шариата (пока по крайней мере)
    но многие приезжающие оттуда, пытаются привезти его с собой... с чем я категорически возражаю
    Ну кто же спорит то а?

    Шариат из вашего диалога звучит как Джихад. Ето жесть 2

    Все с вами понятно
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  10. #4030
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: а ты здесь значитса - д'Артаньян ?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ты пишешь, что я ненавижу людей за то, что у них есть жизнь и за то что они путешествуют ?
    я не написал что ты. я написал, что пипл. ты принял на свой счет. что еще один камешек в тот огород, что у тебя куча комплексов. по поводу, есть у тебя жизнь или нет.

Page 403 of 466 FirstFirst ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru