Page 40 of 69 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... LastLast
Results 391 to 400 of 687

Thread: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

  1. #391
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.


  2. #392
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Не надо мне читать википедию.
    Я знаю про тот кризис.
    Тогда цены росли на жилье как дрожжах и люди покупали недвижимость за деньги, которых оно не стоило, в надежде позже продать его дороже. Но халва закончилась быстро и внезапно. Раздутые цены упали до себестоимости и продать за них было уже невозможно.

    А жилье люди теряли потому что брали моргичи которые не могли платить, а не потому что цены на дома упали.
    У нас куча знакомых купили дома в период роста цен.
    Их дома упали в цене, да. Продать дома за стоимость покупки они уже не могут. Но моргич как платили, так и платят. И живут в этих домах. Так то.
    И ты оказывается не только про ледники не знаешь.
    Люди покупали жилье в надежде перепродать дороже.
    Давали даунпеймет 50 К и оформляли дом за 500.
    Потом этот дом стал стоить 250, а они за него должны были выплатить еще 450.
    Зачем им платить 450, если сейчас на рынке они могли купить такой же за 250?
    Поэтому люди отказывались от домов не потому что платить не могли, а потому что цены упали.
    Вряд ли ты поймешь, но начнешь опять хамить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #393
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Ей то конечно видней..

    Она же ничего ещё не покупала

  4. #394
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    У неё не только санитарки лайсенс получают теперь ещё оказывается и сиделки

  5. #395
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,441

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Я на сайте IDFPR не нашла ни того ни другого

  6. #396
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    И ты оказывается не только про ледники не знаешь.
    Люди покупали жилье в надежде перепродать дороже.
    Давали даунпеймет 50 К и оформляли дом за 500.
    Потом этот дом стал стоить 250, а они за него должны были выплатить еще 450.
    Зачем им платить 450, если сейчас на рынке они могли купить такой же за 250?
    Поэтому люди отказывались от домов не потому что платить не могли, а потому что цены упали.
    Вряд ли ты поймешь, но начнешь опять хамить.
    Отчего же хамить?
    Посмотрим будешь ли ты без высокомерия и наставлений общаться.
    Ты так сказал про ледники, словно ты все на свете про них знаешь. Оставим эту тему.
    Про недвижимость все верно.
    Я это знаю.
    Однако вытащить свой даунпэймент в 50 тысяч люди не могли.
    Естественно не платя 3 года за дом можно эти 50 тысяч отложить и сэкономить кучу денег. Были у нас и такие знакомые.
    Однако после оформления банкротства никто уже кредит на дом не даст.
    Так что "купить такой же за 250" не канает.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  7. #397
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    В теории, как бы можешь купить такое же жилье в 2 раза дешевле, а на практике теряешь 50 тысяч и кредитную историю.
    Хотя, при лучшем раскладе и живешь 3 года совершенно бесплатно.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  8. #398
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    Отчего же хамить?
    Посмотрим будешь ли ты без высокомерия и наставлений общаться.
    Ты так сказал про ледники, словно ты все на свете про них знаешь. Оставим эту тему.
    Про недвижимость все верно.
    Я это знаю.
    Однако вытащить свой даунпэймент в 50 тысяч люди не могли.
    Естественно не платя 3 года за дом можно эти 50 тысяч отложить и сэкономить кучу денег. Были у нас и такие знакомые.
    Однако после оформления банкротства никто уже кредит на дом не даст.
    Так что "купить такой же за 250" не канает.
    Так никто больше и не покупал, поэтому кредит больше брать не надо было.
    Это ж инвестменты были, поэтому и бросали.
    А зачем надо было объявлять банкротство, чтоб не платить за проперти?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #399
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так никто больше и не покупал, поэтому кредит больше брать не надо было.
    Это ж инвестменты были, поэтому и бросали.
    А зачем надо было объявлять банкротство, чтоб не платить за проперти?
    После неуплаты, а не до.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #400
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Не всегда стоит сетовать на судьбу.

    Quote Originally Posted by Амазонка View Post
    После неуплаты, а не до.
    Я не писал до или после.
    Я спросил зачем?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 40 of 69 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru