И ты оказывается не только про ледники не знаешь.
Люди покупали жилье в надежде перепродать дороже.
Давали даунпеймет 50 К и оформляли дом за 500.
Потом этот дом стал стоить 250, а они за него должны были выплатить еще 450.
Зачем им платить 450, если сейчас на рынке они могли купить такой же за 250?
Поэтому люди отказывались от домов не потому что платить не могли, а потому что цены упали.
Вряд ли ты поймешь, но начнешь опять хамить.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Ей то конечно видней..
Она же ничего ещё не покупала![]()
У неё не только санитарки лайсенс получают теперь ещё оказывается и сиделки![]()
Я на сайте IDFPR не нашла ни того ни другого![]()
Отчего же хамить?
Посмотрим будешь ли ты без высокомерия и наставлений общаться.
Ты так сказал про ледники, словно ты все на свете про них знаешь. Оставим эту тему.
Про недвижимость все верно.
Я это знаю.
Однако вытащить свой даунпэймент в 50 тысяч люди не могли.
Естественно не платя 3 года за дом можно эти 50 тысяч отложить и сэкономить кучу денег. Были у нас и такие знакомые.
Однако после оформления банкротства никто уже кредит на дом не даст.
Так что "купить такой же за 250" не канает.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
В теории, как бы можешь купить такое же жилье в 2 раза дешевле, а на практике теряешь 50 тысяч и кредитную историю.
Хотя, при лучшем раскладе и живешь 3 года совершенно бесплатно.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|