Идет заяц по лесу, навстречу волк.
Подходит и хриплым голосом говорит: - Давай, заяц, сразу к делу. Завтра на этом месте - половина твоей месячной выручки.
Ну заяц в панику, бежит к медведю, так мол и так. Медведь говорит: - Ты заяц не боись, как волк придет, спроси его, волк, а где твоя панама?
Наутро приходит волк к зайцу за деньгами. Заяц: - Волк, волк, а где твоя панама? Волк, удивленно: - Нет у меня никакой панамы...
Сзади из кустов выламывается медведь с канализационным люком и волка по башке: - Так вот твоя панама!
Через пол-года выписывается волк из больницы и снова к зайцу: - Ну все заяц, хана тебе. Завтра чтоб вся выручка за год была.
Заяц пуще прежнего испугался, снова к медведю. Тот говорит: - Не боись, я опять вписываюсь.
Заяц - спросить у волка, где его панама?
Медведь - нет, про панаму не надо. А спроси у него, где его часы.
Приходит утром волк, а заяц его спрашивает: - Волк, волк, а где твои часы? Волк, торжественно вытягивая руку - А вот мои часы!
Сзади из кустов выламывается медведь с люком: - А вот твоя панама!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|