Как бы сказать.. "яблоко от яблоньки.."
Родители не должны давать такого совета, т.к. это малореальная задача.
Дети не должны так отвечать.
Если б совет был "найди себе богатого" то это лучше. Но и тут надо смотреть на характеристики дочки, т.к. неравный брак сложно сделать хорошим.
P.S. Кстати это ещё один ответ на вопрос почему красивые девушки смотрят только на богатых![]()




Reply With Quote
