Page 40 of 63 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... LastLast
Results 391 to 400 of 624

Thread: Душевные американцы

  1. #391
    Понаехал тут... SpaceMarine's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Шайтаун
    Posts
    1,068

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    По-большому (кхе) счёту, неудобства существуют для корпораций, делающих бизнес не ограничиваясь одним штатом. Специфические законы и регулирования в разных штатах усложняют работу инвестиционных, страховых, торговых и других компаний. Но енто их проблемы
    Да-да, пусть помучаются, буржуины вонючие!:grum:

  2. #392
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    По-большому (кхе) счёту, неудобства существуют для корпораций, делающих бизнес не ограничиваясь одним штатом. Специфические законы и регулирования в разных штатах усложняют работу инвестиционных, страховых, торговых и других компаний. Но енто их проблемы
    Именно поэтому большинство крупных корпораций зарегистрированы в малюсеньком штате Делавэр: нам наиболее "дружественные" по отношению к бизнесу законы. А заводы крупного плательщика выкупов в пользу Демпартии Дюпона - прямо там и портят атмосферу - и ничего, сходит. Как сказали моей сестре в свое время: ну и что, что завод X нарушает закон, зато он много делает для обкома Партии.

  3. #393
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default Re: Душевные американцы

    А про душевного Г.В. Кустова здесь можно? Про то как он скорбит по поводу гибели 20 (или 21) морпеха за последние 2 дня.
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  4. #394
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by msn
    А про душевного Г.В. Кустова здесь можно? Про то как он скорбит по поводу гибели 20 (или 21) морпеха за последние 2 дня.
    Ну если он душевный...

  5. #395
    VIP CrazyDiamond's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    USA
    Posts
    1,423

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by msn
    А про душевного Г.В. Кустова здесь можно? Про то как он скорбит по поводу гибели 20 (или 21) морпеха за последние 2 дня.
    Ну так mission то accomplished давным давно, хуле ему скорбеть.
    Have a nice day and fuck somebody.
    Bumper sticker

  6. #396
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by CrazyDiamond
    Ну так миссион то аццомплишед давным давно, хуле ему скорбеть.
    Ну таково бремя... В сортире вон тоже давно замочили.
    Когда (если) эти уроды доберутся сюда, 20-ю в день не отделаешься. Пусть уж лучше их сдерживают там.

  7. #397
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Душевные американцы

    Да, вот вспомнил еще кое-что. Поначалу после приезда я жил у сестры в маленьком городке и 5 раз в неделю добирался в дaунтаун (на курсы английского) на поезде. Как-то заснул, когда проснулся, оказалось, что кондуктор проверил билеты у всех, а меня не стал будить. В следующий раз я решил проверить и прикинулся спящим (билет в кармане) - то же самое. Потом я снял квартиру поближе к центру и стал покупать себе единые проездные. Не менее 20 раз забывал их в карманах других брюк- и мне верили на слово и не брали денег ни в метро, ни в троллейбусах, ни в поездах и автобусах пригородного сообщения. Вру: два раза заставили платить (возможно то, что это были черные - просто совпадение).

  8. #398
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Да, вот вспомнил еще кое-что. Поначалу после приезда я жил у сестры в маленьком городке и 5 раз в неделю добирался в дaунтаун (на курсы английского) на поезде. Как-то заснул, когда проснулся, оказалось, что кондуктор проверил билеты у всех, а меня не стал будить. В следующий раз я решил проверить и прикинулся спящим (билет в кармане) - то же самое. Потом я снял квартиру поближе к центру и стал покупать себе единые проездные. Не менее 20 раз забывал их в карманах других брюк- и мне верили на слово и не брали денег ни в метро, ни в троллейбусах, ни в поездах и автобусах пригородного сообщения. Вру: два раза заставили платить (возможно то, что это были черные - просто совпадение).

    Подобное и со мной случалось не раз. Да и вообще, ты знаешьб почитал я эту тему... ты прав, чувак. Я здесь всего три года, но уже успел убедиться в том что местное население гораздо более trustable и душевнее (если к ним с душой относишься). Те кто здесь клянут местное наскление видимо относятся к ним с врожденной совковой тупостью и быдлизмом.... то же самое получая в ответ. Со своей стороны могу сказать что кроме хорошего ничего про американцев сказать не могу. Да, согласен, не все не всегда но если в общем то только хорошее. Мне один средне статистический американец предолжил практику по моей профессии через пять минут знакомства только после того как убедился что мне это действительно интересно и этим можно сказать устроил моё будушее здесь. И это не единый пример. А всем тем кто тут извертелись на пупе по поводу "хаиния" "бедной" России... так, ребят, ну не надо ваньку валять - жизнь там гавно и именно поэтому мы с вами посешаем www.russianla.com а не www.americanmoscow.ru...
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  9. #399
    Forum Master AlphaMale's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    330

    Default Re: Душевные американцы

    В маленьком, но славном городке New Hope, что находится в Пенсильвании на реке Делавар, рядом с магазинами, ресторанами и другими бизнесами стоят такие собачьи чашки с водой. На них по бокам нарисованы следы собачьих лап, чтобы было понятно, что это для собак. Над некоторыми еще прибиты таблички "Courtesy puppy bowl", чтобы совсем уже не было сомнений. Сейчас лето и очень жарко. И многочисленным собакам, гуляющим со своими многочисленными хозяевами по маленькому, но славному городку New Hope, PA, хочется пить. И люди, работающие в этих бизнесах, выходят и наполняют эти чашки водой время от времени.

    (Казалось бы, при чем здесь леволиберальные демократы? Наберитесь терпения, мальчики и девочки, ибо - we are about to find out).
    Life sucks, and then you die...

  10. #400
    не модератор FOLEY's Avatar
    Join Date
    May 2002
    Posts
    23,651

    Default Re: Душевные американцы

    Quote Originally Posted by AlphaMale
    В маленьком, но славном городке New Hope, что находится в Пенсильвании на реке Делавар, рядом с магазинами, ресторанами и другими бизнесами стоят такие собачьи чашки с водой. На них по бокам нарисованы следы собачьих лап, чтобы было понятно, что это для собак. Над некоторыми еще прибиты таблички "Courtesy puppy bowl", чтобы совсем уже не было сомнений. Сейчас лето и очень жарко. И многочисленным собакам, гуляющим со своими многочисленными хозяевами по маленькому, но славному городку New Hope, PA, хочется пить. И люди, работающие в этих бизнесах, выходят и наполняют эти чашки водой время от времени.

    (Казалось бы, при чем здесь леволиберальные демократы? Наберитесь терпения, мальчики и девочки, ибо - we are about to find out).
    New Hope is actually the East Coast's Gay capital...SanFran being the West Coast's of course.

    Ниче так городишко...можно посидеть в ресторанчиках там.
    Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)

Page 40 of 63 FirstFirst ... 303132333435363738394041424344454647484950 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru