Originally Posted by Саломея
Видел,очень даже близко,прям лицом к лицу..и практически каждый день.(хе-хе..)
А тему о многомужестве можешь открыть. закроется сама через дюжину постов..
Originally Posted by Саломея
Видел,очень даже близко,прям лицом к лицу..и практически каждый день.(хе-хе..)
А тему о многомужестве можешь открыть. закроется сама через дюжину постов..
Ах, какая наверно была прекрасная актриса.:hit:Originally Posted by Leon93
oмайгад
Я из Вашего поста так и не поняла, ет хорошо было или плохо? :confused:Originally Posted by Leon93
Манюня!!!! :grum: :grum: :grum:Originally Posted by Manunya
грустит он за этим...Originally Posted by Саломея
Дело в том, что я против многоженства и многомужества. Неправилно все это, не для современного мира. Щитаю такой вид семй унижением друг перед другом.
Унижением для тех кто в "много", ага. Хотя в моем гареме мужикам было бы сладко (замечталась)Originally Posted by klukva
oмайгад
Клюква, на самом деле каждый имеет свое мнение по этому поводу
если человек воспитывался в определнных условиях, то и жизнь свою строит так же, согласно заложенным с детства знаниям, устоям
Чувство собственности, это теперь хорошо, да? Типа он ей принадлежит, да? Типа как при рабовладелческом строе, да?Originally Posted by Manunya
Да, да, да!:smoke:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|