Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 40 of 40

Thread: такой вопрос

  1. #31
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default Re: takoj vopros

    Quote Originally Posted by Galkab
    Блин, ну девочка и попала.... Жалко мнe её.. Коментариев нет, т.к. всё и так понятно. Советы можно давать- но они ей всё равно -пох...
    да уж... но больше всего мне понравилось, что человек в 19 (!!!) лет ходит на процедуры от морщин!!! Круто! С такими темпами она к 23 в старуху превратится.
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  2. #32
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: takoj vopros

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    да уж... но больше всего мне понравилось, что человек в 19 (!!!) лет ходит на процедуры от морщин!!! Круто! С такими темпами она к 2з в старуху превратится.
    Гнать его надо, но она точно не сможет, т.к. слишком красиво всё , пока...
    Так и в дурдом попасть можно к 25-ти годам. А он -то какая сволочь.. и даже этого не скрывает....
    Правда есть маленькая надежда, что его любовь к ней порерастёт в что-то более глубокое, чем просто к красивой кукле..., но она сможет этого достичь никак не лайпосакцией и убиранием морщин...
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  3. #33
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: takoj vopros

    Ну почему он сволочь? Обычная реакция на курицу,которая видит в богатом все что могла бы увидеть в бедном,но не хочет..

    Короче совет: Надо, пока не поздно, брать "на пузо". Авось не даст коленом под зад, а если и даст,то хоть какие-то деньги на ближайшие 18 лет обеспечены.
    Прозервативы удобно прокалывать иголкой прям в пачке. точно по центру. Потом ,до того как, радуешь своего зайчика пачкой презиков новой модели и предлагаешь попробывать их. И непременно все...
    Ну вот так примерно..

    Правда эти богачи частенько своих детей надоумивают полукострацию произвести. Тогда,конечно ничего не получится..Придется несолоно-хлебавшы(почти) уступать другой место годикам,я думаю, к 25-ти..И потом, ведь это честно! Богатых на всех не хватает, а должна же быть справедливость!

    Даёшь каждой красивой,по богатому! Хотя бы раз в жизни ! Хотя-бы на год! Вы заслужили это!!!!
    ( вот последнее я,канешна зря 3.14зданул..но им слышать это приятно будет)
    Ура!
    Last edited by Leon93; 02-16-2005 at 08:16 PM.

  4. #34
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: takoj vopros

    вот же девка дура...

    поганой метлой за порог и полы ключевой водой помыть после такого "кладезя"
    нервы восстановить и начать жить!

  5. #35
    Без паники! Ta's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Florida
    Posts
    12,434

    Default Re: takoj vopros

    Quote Originally Posted by Leon93
    Прозервативы удобно прокалывать иголкой прям в пачке. точно по центру. Потом ,до того как, радуешь своего зайчика пачкой презиков новой модели и предлагаешь попробывать их. И непременно все...
    это ж надо додуматься до такого! Вот же ж : "век живи и век учись", воистину верно сказано.

    Quote Originally Posted by Leon93
    Правда эти богачи частенько своих детей надоумивают полукострацию произвести. Тогда,конечно ничего не получится.....
    полукострацию-- стерилизацию они как правило делают после того как уже имеют парочку деток. Думаю этот вариант нашей героине не грозит. Так что смело можно брать "на пузо", как сказал Леон.



    Quote Originally Posted by Leon93
    Даёшь каждой красивой,по богатому! Хотя бы раз в жизни ! Хотя-бы на год! Вы заслужили это!!!!
    ( вот последнее я,канешна зря з.1чзданул..но им слышать это приятно будет)
    Ура!
    А без сарказма ну никак нельзя:wink:
    лучше меньше, да лучше.

  6. #36
    Forum Master
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    325

    Default Re: takoj vopros

    ой леон ви меня не поняли, я имела в виду что малчик клад в смисле хороший очен, на руках носит, красивий,очен хорошо относитса далеко не как к простой кукле и сам боитса потерат т.к. на нее уже тоже очеред не маленкая которие и побагаче но лубит она его

    по поводу детей: он ей сам предлогал ребенка завести а она не хотела, но когда все таки залетела то зделала аборт хотя он бил против и денег на аборт не давал

    по поводу приумножения богатства я уже писала что нет у него родителей никаких не богатих не бедних и он сам добилса в 2з года то что имеет просто он очен целеустремленний и поработав пару лет на неплохой работе скопил денег и открил своу цомпаниу сеичас инвестирует денги нискажу что он супер миллионер но денег не мало и бизнес толко начинаетса и продвигаетса очен успешно и ето человек з года назад приехал в америку без родителей! по моему далеко не кагдий на такое способен

    тут дело не в денгах она его лубит и уже хочет ему мешат в бизнесе чтоби он бил с ней всегда

    она в россии моделу била хочет здес етим же заниматса но она приехала в ла толко 6 месацев назад и вишла замуж уже через месац за него , а он не разрешает ей моделю работат т.к. ревнует и боитса что ее уведут ,хотя ей уже предложили не плохой контракт в одном очен не плохом моделном агенстве а она отказалас хотя могла хорошие денги там делат

    такая вот история

  7. #37
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: takoj vopros

    Ну и дура. Пусть идет работает, особенно если предлогают работу. Женшина должна быть независима. :roll:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #38
    время колокольчиков aprilneverends's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Posts
    15,877

    Default Re: takoj vopros

    да молодые они еще очень просто оба. зеленые. поумнеют еще, и буить у них все хорошо..может быть:-P

  9. #39
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: takoj vopros

    "ви не поняли... малчик клад... a она в россии моделу била" (c)
    цирк с конями

  10. #40
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: takoj vopros

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    "ви не поняли... малчик клад... a она в россии моделу била" (c)
    :grum: :grum: :grum:

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru