Originally Posted by sergey4jc
Нууу ...ПУсть несет..Главно что бы Гриин Пиис не видел...
Originally Posted by sergey4jc
Нууу ...ПУсть несет..Главно что бы Гриин Пиис не видел...
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
А если шпионов зашлют? Надерут же и тебе и им одно место!Originally Posted by Thomas
балую вот этим вотЧем балуем питомцев?
Purina Cat Chow Indoor Formula
мой кашак этот корм абажает![]()
своим баловникам всегда приношу из ресторана doggie bag.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
говорю "гуд дог" ...
вы с американскими сабаками на руссом или на англисском разговариваете ?
А мы вчера своему Чуке купили новую клетку - все довольны..
Путин Ходорковскому тоже купил новую клетку ...все довольны :grum:Originally Posted by klukva
офф топ . :53:
Originally Posted by Emerson
Не знаю, как обычный великий могучий, а мат они (у меня 2 боксера) они 100% понимают.
Команды - на английском, ласковые слова-только на русском.
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
а у меня наоборот , матюки на русском и слова ласковые на англисском : "лави дог , прити гел ..."
Все собаки понимают не слова, а интонацию, с которой они произнесены.Originally Posted by ridzeniece
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|