Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 31 to 40 of 81

Thread: Насилие с экранов ТВ

  1. #31

    Default Re: Насилие с экранов ТВ

    Quote Originally Posted by Павел Павлович
    Тут спорь не спорь, к одному решению не придёшь, я для себя такой же вывод сделал-своим детям ТВ лет до 5-ти точно-ни секунды, только видео.Сколько случаев, что некрепкого разума люди насмотревшись "криминального чтива" или "прирождённых убийц" шли на улицу и повторяли то, что видели на экране.Можно подать что-то ужасное так, что тебе не захочется больше такое увилеть, а можно подать очень вкусно, что вызовет желание увидеть это ещё раз...а в жизни не бывает второго дубля
    Мужик :priv: (извини что грубовато, чуйства нахлынули хехе)

  2. #32
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Насилие с экранов ТВ

    Quote Originally Posted by Павел Павлович
    ..........Сколько случаев, что некрепкого разума люди насмотревшись "криминального чтива" или "прирождённых убийц" шли на улицу и повторяли то, что видели на экране.Можно подать что-то ужасное так, что тебе не захочется больше такое увилеть, а можно подать очень вкусно, что вызовет желание увидеть это ещё раз...а в жизни не бывает второго дубля
    Палыч, ты мне напомнил годы моего детства. Помню насмотримся фильмов про войну, а потом на улицу бежим из пистолетов и автоматов "фашистов" мочить. Иль после фильмов про индейцев наделаем "тамагауков" из строительных уголков , "минчестеров" напилим из досок и ай-да бледнолицых мочить. На следующий день придешь в школу , тиханький такой, спокойненький; никто не задирается друг к другу.
    Большинство из тех, кто тогда мочился "за правду" сейчас в науке сидит. Остальные в бизнесе. В тюрьме тот, кто с нами не играл.

  3. #33
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default Re: Насилие с экранов ТВ

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Палыч, ты мне напомнил годы моего детства. Помню насмотримся фильмов про войну, а потом на улицу бежим из пистолетов и автоматов "фашистов" мочить. Иль после фильмов про индейцев наделаем "тамагауков" из строительных уголков , "минчестеров" напилим из досок и ай-да бледнолицых мочить. На следующий день придешь в школу , тиханький такой, спокойненький; никто не задирается друг к другу.
    Большинство из тех, кто тогда мочился "за правду" сейчас в науке сидит. Остальные в бизнесе. В тюрьме тот, кто с нами не играл.
    Алекс, да кто ж против таких фильмов, какие тогда смотрели. Тогда негодяя и предателя так показывали, что ты не хотел им быть(ты хотел играя в "войнушку" быть фашистом?), а сейчас молодёжь посмотрит и отрицательным героем хочет быть, а не положительным

  4. #34
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default Re: Насилие с экранов ТВ

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Мужик :priv: (извини что грубовато, чуйства нахлынули хехе)
    Спокойно Поручик...надеть ордена

  5. #35
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Насилие с экранов ТВ

    Quote Originally Posted by Павел Павлович
    Алекс, да кто ж против таких фильмов, какие тогда смотрели. Тогда негодяя и предателя так показывали, что ты не хотел им быть(ты хотел играя в "войнушку" быть фашистом?), а сейчас молодёжь посмотрит и отрицательным героем хочет быть, а не положительным
    Ну это спорно.

  6. #36

    Default Re: Насилие с экранов ТВ

    хехе, Алекс не путай винчестеры-минчестеры, благородные идеалы, ковбои в прериях с одной стороны и наркота, горы трупов, блдство, кровища и бандитизм с другой. Хехе, шалун.


    Ребятенку цигарку сувать?!(с)

  7. #37
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Насилие с экранов ТВ

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    хехе, Алекс не путай винчестеры-минчестеры, благородные идеалы, ковбои в прериях с одной стороны и наркота, горы трупов, блдство, кровища и бандитизм с другой. Хехе, шалун.


    Ребятенку цигарку сувать?!(с)
    Поручик, ну в общем дело в том, что постреляем и успокоемся.

  8. #38

    Default Re: Насилие с экранов ТВ

    Алекс, ты, конечно, юзер уважаемый, но зачем ты так при Палыче? Он видал какой? Он видал, как обрадовался? (почти цы) Шутка

    Ты прав в какой-то степени, что постреляем и разойдемся, но только не для бейбиков. Бейбики - святое :angel: , цветы жизни, им нельзя мозг засирать

    ЗЫ Ты не смотришь по каналу "спорт" сейчас в прямом эфире Сафин с Хьюиттом играют? А я смотрю, хехе

  9. #39
    токарь 5-го разряда alex digital's Avatar
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    8,297

    Default Re: Насилие с экранов ТВ

    Quote Originally Posted by Поручик Ржевский
    Алекс, ты, конечно, юзер уважаемый, но зачем ты так при Палыче? Он видал какой? Он видал, как обрадовался? (почти цы) Шутка

    Ты прав в какой-то степени, что постреляем и разойдемся, но только не для бейбиков. Бейбики - святое :angel: , цветы жизни, им нельзя мозг засирать

    ЗЫ Ты не смотришь по каналу "спорт" сейчас в прямом эфире Сафин с Хьюиттом играют? А я смотрю, хехе
    Я веду прямую трансляция в разделе "Здоровье спорт" . Присоединяйся.

  10. #40
    Forum Master
    Join Date
    Aug 2002
    Location
    Москва
    Posts
    281

    Default Re: Насилие с экранов ТВ

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Ну это спорно.
    можно и поспорить...смысл есть в этом?

Page 4 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru