Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 45

Thread: Что это за люди такие?

  1. #31
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Что это за люди такие?

    Мне снился один форумчанин
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  2. #32
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Что это за люди такие?



    ну йа ш грю

  3. #33
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Тая View Post
    Мне снился один форумчанин
    Я тоже видела, и тебя тоже.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  4. #34
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Что это за люди такие?

    Я терпеть не могу врунов, ну просто органически непереношу.
    Причем тут реальность кем-то выдуманная? Это уже не реальность.
    Другое дело оценка реальности или конкретных фактов.
    Вор своровал и выкручивается - вор врун нехорошо поступил.
    Вор своровал и не выкручивается - вор нехорошо поступил.
    И даже если с точки зрения вора его поступок самый правильный в мире, факт что он врун или не врун от этой убежденности никак не зависит.

  5. #35
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Я тоже видела, и тебя тоже.
    Ну вы даете! Моя фантазия так далеко не заходит...))

  6. #36
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Ну вы даете! Моя фантазия так далеко не заходит...))
    Тебя я не видела.Но,поскольку я часто записываю свои сны - которые помню,конечно - то могу рассказать кого,как, когда и где...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #37
    Forum Master Виннипух's Avatar
    Join Date
    May 2015
    Location
    Биробиджан
    Пол
    Мужской
    Posts
    493

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ..или людей, которые не могут признать,что они совершили неправильный поступок. Как же они жить после этого будут?
    Нормально они живут

    Да, есть такие кто постоянно врёт, сами того не осознавая на ровном месте, даже когда и причины врать то нет.

    Так что не стоит так переживать за них, это вас коробит, а у них все хорошо, в отличии от вас

  8. #38
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    Аурбо, есть такая тема, я не автор ни разу - что прошлое оно субъективно. как впрочем и будущее. смотри я придумал событие Икс. рассказал о нём тебе. теперь для тебя оно абсолютно реально. и субъективно существует в твоей реальности. в моём же случае событие Икс не реально пока я помню такой масенький факт что придумал событие Икс сам. предположим в силу само убжедения я забываю этот масенький момент - и вуяля - событие Икс абсолютно реально....но всё это иррелевант, а релевант то, что если даже объектиовное прошлое под вопросом, как оказалось, то что уж тут говорить о субъективном восприятии...
    Кул.
    Люблю подобные рассуждения.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  9. #39
    simply blessed Амазонка's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Posts
    50,180

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Тут не о политике, и я не имею в виду никого из участников форума.

    Я вот думаю: вот есть же такие люди - как глисты; всё время врут,изворачиваются,выкручиваются.Создают свои версии реальности и свои версии событий.Никогда не признают своих ошибок,что поступили плохо, неумно,а порой даже и преступно.Нет, будут лгать себе и другим до последнего, даже если их и разоблачат фактами.Тогда они будут говорить,что это не они,а факты врут; или что факты интерпретированы неправильно.

    Вот откуда берутся такие гады? И,самое главное,что с ними делать,с такими людьми?
    У каждого своя правда.
    И... как мне сказала одна моя сотрудница ''Don't Try to Reason with Unreasonable'' . Или, если человек видит красный, там где цвет зелёный, его можно заставить называть цвет красным, но не заставить увидеть зелёный.
    “You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)

  10. #40
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Что это за люди такие?

    Quote Originally Posted by Виннипух View Post
    Нормально они живут

    Да, есть такие кто постоянно врёт, сами того не осознавая на ровном месте, даже когда и причины врать то нет.

    Так что не стоит так переживать за них, это вас коробит, а у них все хорошо, в отличии от вас
    Это что, приманка к срачу? К нам на форум пожаловал новый пeрсонаж-говнотролль?

    В случае,если я ошиблась, поясняю:"как они жить будут?" - это не моя точка зрения, я знаю,что жить они будут прекрасно.

    Это с "их" точки зрения - ну не могут "эти люди" признать того,что совершили ошибку,плохо поступили. Тогда чувство вины их раздавит,разрушит самооценку.У них слабая личность, и для них самих они должны быть всегда правы.
    Last edited by Aurbo; 04-19-2018 at 12:36 PM.
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru