Мне снился один форумчанин![]()
Мне снился один форумчанин![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
ну йа ш грю
Я терпеть не могу врунов, ну просто органически непереношу.
Причем тут реальность кем-то выдуманная? Это уже не реальность.
Другое дело оценка реальности или конкретных фактов.
Вор своровал и выкручивается - вор врун нехорошо поступил.
Вор своровал и не выкручивается - вор нехорошо поступил.
И даже если с точки зрения вора его поступок самый правильный в мире, факт что он врун или не врун от этой убежденности никак не зависит.
“You do not have a soul. You are a soul. You have a body” (c)
Это что, приманка к срачу? К нам на форум пожаловал новый пeрсонаж-говнотролль?
В случае,если я ошиблась, поясняю:"как они жить будут?" - это не моя точка зрения, я знаю,что жить они будут прекрасно.
Это с "их" точки зрения - ну не могут "эти люди" признать того,что совершили ошибку,плохо поступили. Тогда чувство вины их раздавит,разрушит самооценку.У них слабая личность, и для них самих они должны быть всегда правы.
Last edited by Aurbo; 04-19-2018 at 12:36 PM.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|