Originally Posted by nat123 и индейку и корейку.....Вот че губит форум, так ето уровень юзеров, а не вес Не думаю Время форумов как места общения проходит, и это никак не зависит от уровня юзеров
Originally Posted by Рэдрик Не думаю Время форумов как места общения проходит, и это никак не зависит от уровня юзеров но блин, про индейку и буженининку я тут читаю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules