Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 44

Thread: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

  1. #31
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Эксперименты проводились для того чтобы узнать дни ли мы во Вселенной и сумеем ли мы с помощью нашей Установки, искривляя Пространство-Время, модулируя сигнал сумеем ли мы до кого-нибудь дозвониться, достучаться. То есть, сумеют ли наши сигналы принять те, кто давным-давно не используют для связи наши эти забавные радиоволны. У костра мы составили, обсудили и утвердили Обращение и в течении сорока минут передавали его в эфир. Во-первых, сначала пошли какие-то непонятные сигналы, которые шли изнутри машины, и которые я пытался записывать, но, к сожалению не имея опыта радиолюбительского скоростного воспроизведения сигнала вот я сумел немножко записать, и дальше просто сбился со счета. Сигналы были звуковые, это была четко слышимая морзянка, причем повторялась достаточно быстро, а пока мы сообразили про магнитофон - сигналы прекратились. Самый натуральный морзяночный писк, он слышался в наушниках, только тем, кому давали их послушать. Но зато все, кто был у костра все видели очень необычный ответ предназначавшийся нам: огромные цифры написанные на небе. Возможно облаками, или еще чем... В тот момент, когда вступительная речь закончилась и пошли вопросы в небе появилось изображение. Мы просили, не имея возможности вести гарантированную приемку сигнала на свою машину, просили показать ответ...
    - А фотографии делали?
    - Не фотографии не делали. Почему? Сам не знаю почему... Цифры записали, конечно: два, восемь, девять. Потом, через некоторое время двойка исчезла, а появилась буква "альфа" в конце этой надписи.
    - А в какой день, не помните?
    - Как же не помнить! 26 августа 2001 года. Все это происходило вечером. Еще было светло.
    Так вот, я специально взял дневник наблюдений, который велся круглосуточно дежурными по лагерю, но в него записывались и те, кто наблюдал НЛО. Я наложил на план наших экспериментальных работ на наблюдения НЛО, а также и то, что наблюдалось в установке необычного. Могу сказать, что все что творилось вокруг установки блекнет по сравнению с тем, что творилось внутри Машины Времени.
    МВ, еще не будучи построенной и не будучи запитанной, то есть в ней напряжение тока было ноль целых, ноль десятых, тем не менее она уже работала. Почему-то! Почему - я не знаю, возможно это последствия тех экспериментов, которые еще только будут: следствия того, чего еще не было! Например, мы чувствовали запах обгоревшей из-за высокого напряжения электропроводки, хотя напряжение еще не подавалось. То есть электропроводка еще не перегорела, но она уже воняла как перегоревшая. Еще там был резкий запах озона, который чувствовался максимально на расстоянии 180 метров от установки. Характерный запах сгоревшей электропроводки.
    - А она потом сгорела?
    - Она еще не включалась! Предполагается, что она потом сгорит, МВ будет использоваться как одноразовая, во время уже достаточно мощных экспериментов с заброской во времени уже не на 3%, а гораздо больше. Но этих экспериментов пока не было, возможно они будут и из-за этого появился этот запах. Она сгорит, но в следующем году...

    http://www.vabank.ru/kosmopoisk.htm
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #32
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Х-23 дня: начался очень сильный пожар. Такого я еще не видел там, все предыдущие пожары, которые были там - это легкая разминка... Выгорело около 20 квадратных километров, мы тушили пожар 7 часов без перерыва, ветками в основном тушили, лопатами и ветками. Шансов у нас не было никаких остановить этот огонь, и он должен был спалить наш лагерь и Установку с гарантией 100%. Те кто был в экспедиции помнят как я сказал, что если не произойдет чуда, то мы его не сумеем остановить, потому что он шел по всему горизонту на нас. От горизонта до горизонта и ветер был в нашу сторону. Лагерь был подготовлен к эвакуации, Установку естественно эвакуировать никто не думал, потому что ее невозможно эвакуировать... В общем, огонь мы остановили в 100 метрах от лагеря. Весь лес за нашей спиной сгорел полностью, остался несгоревшим пятачок в районе лагеря и Установки. Огонь нас обошел и ушел в лес, спалил весь лес, за исключением того крохотного островка на котором мы базировались. Вот этот крохотный островок он остался сейчас. Установка в этом крохотном островке.
    - А Установку из чего делали?
    - Ноу-хау! Частично привезли из Москвы, частично на месте. Но если бы американцы узнали из чего мы делали... (общий смех) Они бы приняли российское гражданство...
    Идем дальше. Х-20 дней: начинаются сбои с часами. О сбоях с часами мне рассказывали многократно и многие. Можете посмотреть на дату на моих часах - 11 ноября, я их переустанавливал регулярно. Такие казусы случались примерно у половины членов экспедиции, и начались 6 августа. В этот день обратилась Маша Лоренц и сказала, что у нее куда-то не туда идут часы. Примерно у шести человек была такая же картина. У кого-то уходили часы на минуты, но меня забавляло то, что изменялся календарь.
    Число наблюдений НЛО возрастает. И наконец Х-16 дней появился первый Треугольник, пока еще в виде облака. Его видели очень многие, он висел минут пять, очень огромный, был виден в 21.30. С появлением этого Треугольника, пока еще не Трехзвездника, из Установки, которая, подчеркиваю! еще никогда не включалась, она еще недоделана, еще не прозванивалась, но из нее идет РАДИАЦИЯ.
    - Радиация?!
    - Во время видеосъемок Витя со Славой обратили внимание на то, что идут точно такие же помехи, как на видеосъемках в Чернобыле. Естественно до этого никаких измерений дозиметром не делалось, поэтому я не могу сказать точно, когда началась радиация. Примерно в шесть раз превышение относительно было на тот момент, где-то 150 было. Но закончилась она на следующий день.
    За 12 дней до начала испытаний начинается второй пожар, менее серьезный, поскольку все что могла сгореть, уже сгорело, но тем не менее огонь там бушевал.
    Х-10 дней: пролеты треугольников, далее Треугольники появляются каждый вечер за исключением пасмурных дней. Вообще наблюдения НЛО заканчиваются Нулевым днем, то есть 26 августа.

    http://www.vabank.ru/kosmopoisk.htm
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #33
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    2008й год

    http://www.anomal-zone.ru/photo.php?id=36

    Фотогалерея группы «Волжский-АЗ»

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #34
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    http://absurdopedia.net/wiki/%D0%A7%...B2%D0%B8%D1%87

    Чернобро́в Вади́м Нло́нович — основатель, идейный вдохновитель, бессменный покровитель секты Космопоиск.

    Вадим Чернобров родился в 1965 году на Шелезяке в семье марсианина и землянки. В детстве любил принимать ЛСД, что нашло отражение в его дальнейшей деятельности. Во время уничтожения Шелезяки в 1973 году расой Ситхов, семья Вадима была вынуждена переехать на Землю. Два года спустя Чернобров решает поступать в Институт Звёздосмертестроения им. Дарта Вейдера, чтобы понять принципы строительства летающих тарелок. Также он параллельно поступает в ФизФак МГУ. В 1974 году Чернобров начинает строительство своей летающей тарелки.

    В 1975 году Чернобров заканчивает свою летающую тарелку и на пять лет улетает на Юпитер. Там он знакомится с Братьями Стругацкими и берёт их идею создания секретной службы. Вдохновлённый новыми идеями он улетает обратно на Землю, но по прибытии попадает в аварию и тарелка полностью уничтожается, не оставляя после себя ничего. К сожалению, Вадим Нлонович остаётся жив…

    В 1980 году Чернобров становится главным магистром секретной службы «Космопоиск». Главными идеалами этой службы, по его желанию являлись:

    Сухой закон
    Моск! Ням-Ням!
    Бога нет!

    Главным занятием Черноброва в секте являются поиски деталей к летающей тарелке, духовное просветительство, путешествия во времени — в 1991 году он встречается с восьмидесятилетним Марти МакФлаем и узнаёт основные принципы строительства машины времени. Через три года Черноброву надоедает её строить — он убивает старика и крадёт его машину. Он переносится в 100 000 год до н. э. и убивает всех представителей расы ктулхианцев кроме одного…

    В 1985 году правительство СССР попросило Черноброва разогнать своими тарелками моджахедов из Кабула. По прибытии на м

    есто он вызывает по рации своих родственников, которые позже прилетели и мощным залпом лазера выкурили их из города. Эта информация была немедленно засекречена, а Чернобров стал негласным губернатором Алтая, чтобы он не уничтожал СССР.

    В наше время Чернобров занимается написанием книг, например- «Как я был на радуге». Чернобров также воспитывает своих подрастающих учеников, учит строить тарелки, ездит с ними на Алтай, чтобы они бегали там по горам.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #35
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    http://www.ynataly.info/mirrors-kozy...ents-with-time

    Зеркала Козырева. Машина времени с помощью зеркал ...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #36
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В наше время Чернобров занимается написанием книг, например- «Как я был на радуге»..............
    эта книга точно свободна от исторических фальсификаций.
    и это хорошо.
    а то даже Гиркин недавно жаловался: "Они забыли про Новороссию и обсуждают технические вопросы о передаче её Украине. Там же, по их мнению, не русские люди живут, а шахтёры какие-то. И всё, что их теперь интересует - это Сирия, друзы, христиане, сунниты, шииты, алавиты...."

  7. #37
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    эта книга точно свободна от исторических фальсификаций.
    и ...
    А если на этой хреновине Гиркина отправить в Хазарский Каганат исправлять исторические фальсификации ??? ( а там ещё эти клады из арабских серебряных дирхемов почти под каждым кустом .... )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #38
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    А если на этой хреновине Гиркина отправить в Хазарский Каганат исправлять исторические фальсификации ??? ( а там ещё эти клады из арабских серебряных дирхемов почти под каждым кустом .... )
    так он уже попытался туда прорваться, послав в бой лучших шахтёров.
    так мало того, что не вышло - шахтёры теперь массами вербуются в Сирию.
    потому что алавиты платят лучше.

  9. #39
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    так он уже попытался туда прорваться, послав в бой лучших шахтёров.
    так мало того, что не вышло - шахтёры теперь массами вербуются в Сирию.
    потому что алавиты платят лучше.
    Лучший способ борьбы с фальсификациями - ликвидировать фальсификации в прошлом. Отправить в монастырь к Нестору десант "вежливых историков" ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #40
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: В армии РФ появится научная рота для борьбы с историческими фальсификациями

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лучший способ борьбы с фальсификациями - ликвидировать фальсификации в прошлом. Отправить в монастырь к Нестору десант "вежливых историков" ....
    а надо ли?
    деталей я не помню, но от их исторической правды Ярославна из "Слова о полку Игореве" плакала

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru