Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 46

Thread: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

  1. #31
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Quote Originally Posted by Zovite kak Hotite
    Мне кажется, что ето как воспитаешь. Если воспитаешь любить Занзибар, то его и будут любить.
    и это тоже
    но влияние школы и англоязычной среды недооценивать не следует

  2. #32

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Не верьте МузЫканту, он в Америке от интерпола скрываеца
    за продажу российских подводок на переплавку. Я всё
    знаю.

  3. #33
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Quote Originally Posted by МатаХаря
    Не верьте МузЫканту, он в Америке от интерпола скрываеца
    за продажу российских подводок на переплавку. Я всё
    знаю.



    ХЭЙ!!!
    не порти мне мою золотую репутацию!!!!

  4. #34
    бла бла бла Zovite kak Hotite's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Seattle
    Posts
    2,790

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    и это тоже
    но влияние школы и англоязычной среды недооценивать не следует
    Нет конечно. Влияет многое. Но конечно влияет так же и пример родителей и что из русской культуры дети видят и слышат.
    Чем больше знаешь, тем ты более открыт на любовь (коряво наверно выразилась,но надеюсь вы мою мысль поняли).
    Не знаю как некоторые, а я работаю ведьмой (ц)
    Жутко довольная собой! :bis:

  5. #35

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    ХЭЙ!!!
    не порти мне мою золотую репутацию!!!!
    предложи свою сумму, может договоримся?
    а то всё выдам, да еще и от себя добавлю! :27:

  6. #36
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Quote Originally Posted by МатаХаря
    предложи свою сумму, может договоримся?
    а то всё выдам, да еще и от себя добавлю! :27:
    слышь, там дефки гадать собрались
    предложи свои услуги то....

  7. #37

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    слышь, там дефки гадать собрались
    предложи свои услуги то....
    я теперь гадаю только за Н-ное кол-во у. е.

  8. #38
    FREE PALESTINE! МузЫкант's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Сан Франсиськи
    Posts
    1,597

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Quote Originally Posted by МатаХаря
    я теперь гадаю только за Н-ное кол-во у. е.


    бля
    открываю гадальный бизнес
    буду тебя сутенёрить как пимп

  9. #39

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Quote Originally Posted by МузЫкант
    бля
    открываю гадальный бизнес
    буду тебя сутенёрить как пимп
    тебе 1 % от зароботка.

  10. #40
    Banned Forever
    Join Date
    Feb 2003
    Posts
    5,005

    Default Re: Кто, зачем и почему оказался в Америке ?

    Quote Originally Posted by МатаХаря
    А меня тянет в Россию, я туда
    каждый год матаюсь, иногда и дважды в год. При первой
    же возможности уеду обратно.
    Передачку вазьмёти? Хачу для Гивинг крем для валторны паслать... :smoke:

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru