решил себе открыть тему, а то у меня что то мало тем на этом форуме.
вапросав задавать пажалуста ненадо, патаму что отвечать на них некаму.
решил себе открыть тему, а то у меня что то мало тем на этом форуме.
вапросав задавать пажалуста ненадо, патаму что отвечать на них некаму.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|