всему свое место
для того форум и разбивают на разделы, чтоб те, кто собрался обсудить рецепт тортика - не столкнулись вдруг с описанием огненной мастурбации, а любителей кошек не беспокоили политические дрязги
если в закрытом разделе "без ограничений" обсуждаются физиологические подробности - то это нисколько не смушает, кому интересно - пойдут читать, остальные даже и не догадаются что там творится
меня гораздо более смушает мотивация людей, категорически неприемлющих подобные половые откровения и тем не менее неутомимо и последовательно появляющихся в подобных темах и наиболее активно в них участвующих, до рвотных рефлексов
зачем быть таким ёжыком, упорно влезающим на колючий кактус, почему не побереч свои нервы ?
вот этово я не пойму
Открой тему про ёжиков...разве же я против. А мне эта тема интересна...причем я читаю этих людей не первый год. Заметила одну закономерность....Тут и фотки дядек уже всех практически были, кто не пишет....вроде совершенно нормальные чуваки, по бабам регулярна факт. Кто пишет...в белых носочках с сандаликами. Прям как примета
нервы тут совершенно ни при чем. Наблюдения за живой природой иммиграции
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|