По-моему, реальный, сексуальный маньяк... Разве тебе это не видно?Originally Posted by Тая
Что Нате123 до иммигрантских мужчин, тусующихся на каком то форуме? Чем вызван сей интерес? Какая польза от сего знания? Думаю любой ответ на сей вопрос будет ответ и на оригинально поставленный.
А именно -*НА ФОРУМЕ ЛЮДИ СТРАДАЮТ ВСЯКОЙ ХРЕНЬЮ, и кто как хочет так и страдает. Без форума можно АБСОЛЮТНО обойтись, он не имеет НИКАКОГО смысла, поэтому все посты включая вопросы бессмысленны. Как и ответы на них. Форум не более чем вредная привычка, где то между жеванием семечек и курением, не более того. Каждая буква поста (включая даже этот) - впустую потраченная единица времени. Потраченная ни на что.
Стакан на треть пуст.
пусть ещё чтонить такое напишет для холодильника. про еду.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|