Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Фюююю как много букв понаписали шоб доказать наиочевиднейшее.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
В основе реального, а не теоретического капитализма лежит возможность для маленькой группы лиц использовать в своих интересах большую. Всегда найдется тот, кто этой возможностью успешно воспользуется. С течением времени локальная группа становится все меньше, а эксплуатируемого народа все больше. Этот процесс не может длиться вечно, потому капитализм по определению конечен. Все прелести капиталистического житься приходятся лишь на переходный период от развития к деградации, когда половина успешных не замечают другую половину безуспешных. Ее как бы не видно и создается впечатление, что существует только один социальный слой. На этом эгоистичным безразличии базируется пиар всего капитализма. Но уже сегодня его кончина очевидна. Спасутся только те страны, которых в свое время накрыло социалистическим щитом, то есть они переживут переходный период нового капитализма. Но, что будет дальше одному только Богу известно.
Last edited by Zuboskalov; 08-25-2014 at 06:41 AM.
Очередной труба-дур о неизбежной победе коммунизма
Перечитал. Утомился....
Социализм словно Христос мертв, но все равно победил, ибо растворился в будущем и уже сегодня трансформировался в новый российский капитализм. При всех своих недостатках он выживет, а кончину США перестали отрицать даже многие американские патриоты. Я имею ввиду интеллектуалов, а не вас.
Я вас тоже имею ввиду))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|