Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 31 to 40 of 112

Thread: Олимпиада и политика

  1. #31
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    Как там Израиль? сколько?
    Тебе в попугаях или битых палестинских террористах дать ответ?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Тебе в попугаях или битых палестинских террористах дать ответ?
    тогда уж замерить в мертвого осла ушах

  3. #33
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    227

    Default Re: Олимпиада и политика

    Меня все-таки интересует хоккейный матч русских с американцами. Интересно узнать мнение именно американской стороны. Я так поняла, что на этом матче кто-то сдвинул ворота, из-за чего совершенно нормальный глл россиян американский судья не засчитал. при этом американцы не смогли забить своего гола, но благодаря американскому судье им удалось получить побуду по каким-то так булитам. Кстати, что, ворота сдвинул местный юродивый. который не несет ответственности за свои действия? и еще, кто-то наверное также несет ответственность за нормальную обстановку на матче. как он наказан? Почему-то получилось, что в результате всех этих катаклизмов пострадала сборная России, лишившаяся заслуженных наград. Но мне сейчас хотелось бы как раз обратиться к мнению и настроению американцев. Вот такой темный в хокее человек как я подозревает подкуп судьи или еще кого-то,что помогло получить незаработанные награды. Я уж не буду говорить о жирной кляксе на репутации сильной и во многих других случаях ответственной страны. Даже не буду рассматривать карьеру судьи - Бог ему судья. А вот как общественное мнение Америки относится к незаслуженным лаврам и сомнительной репутации в связи с этой победой? Принимает ли такую несправедливость как норму общественность страны, поскольку это принесло дополнительные медали сборной страны? Кстати, это еще и касается чистоты отношений в бизнесе. будет ли общественное мнение защищать аналогичную несправедливость в бизнесе, если это принесло деньги стране?

  4. #34
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Олимпиада и политика

    Ни как не относится. В американских СМИ про этот незасчитанный гол, помоему, вообще не упомянули.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #35
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ни как не относится. В американских СМИ про этот незасчитанный гол, помоему, вообще не упомянули.
    И неудивительно ... Американские комментаторы уже через пару минут сказали, что гол был забит с нарушением и отменён справедливо.
    Но если быть объективными, и отмотать плёнку назад минуты на две, то видно, что американский вратарь (умышленно или нет) сдвинул свои же ворота, а потом американский судья не засчитывает гол в эти же ворота.
    В результате, вместо победы лишь ничья и дополнительное время. В овертайме американский игрок грубо сбивает в своей штрафной нашего игрока и американский судья опять ничего не видит, спокойно доведя матч до булитов, зная что в американской команде находится лучший булитёр НХЛ.
    Игра сделана.
    Но с канадцами этот фокус не пройдёт.

  6. #36
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И неудивительно ... Американские комментаторы уже через пару минут сказали, что гол был забит с нарушением и отменён справедливо.
    Но если быть объективными, и отмотать плёнку назад минуты на две, то видно, что американский вратарь (умышленно или нет) сдвинул свои же ворота, а потом американский судья не засчитывает гол в эти же ворота.
    В результате, вместо победы лишь ничья и дополнительное время. В овертайме американский игрок грубо сбивает в своей штрафной нашего игрока и американский судья опять ничего не видит, спокойно доведя матч до булитов, зная что в американской команде находится лучший булитёр НХЛ.
    Игра сделана.
    Но с канадцами этот фокус не пройдёт.
    Ну что ж, если российская команда считает, что решение судьи не справедливо - они могут подать аппеляцию. Если не подают, значит согласны с решением.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  7. #37
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    И неудивительно ... Американские комментаторы уже через пару минут сказали, что гол был забит с нарушением и отменён справедливо.
    Но если быть объективными, и отмотать плёнку назад минуты на две, то видно, что американский вратарь (умышленно или нет) сдвинул свои же ворота, а потом американский судья не засчитывает гол в эти же ворота.
    В результате, вместо победы лишь ничья и дополнительное время. В овертайме американский игрок грубо сбивает в своей штрафной нашего игрока и американский судья опять ничего не видит, спокойно доведя матч до булитов, зная что в американской команде находится лучший булитёр НХЛ.
    Игра сделана.
    Но с канадцами этот фокус не пройдёт.
    Вот подумалось: А почему так? Для нас принципиальными соперниками являются канадцы, а не американцы. От американцев всегда только и ждёшь кокой нибудь гадости, не честной игры, скандала.. А с канадцами просто игра жёсткая, на пределе, но игра. Красивый хоккей.
    Вроде тоже северо-американцы, а разница есть.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  8. #38
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну что ж, если российская команда считает, что решение судьи не справедливо - они могут подать аппеляцию. Если не подают, значит согласны с решением.
    Нет.
    Это только американцы могут в суд подавать и по суду (американскому) выигрывать соревнования. Помню фигурное катание несколько лет назад.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  9. #39
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by HAL View Post
    Нет.
    Это только американцы могут в суд подавать и по суду (американскому) выигрывать соревнования. Помню фигурное катание несколько лет назад.
    Ну, нет, значит, нет. Значит, согласны с решением.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  10. #40
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Олимпиада и политика

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, нет, значит, нет. Значит, согласны с решением.
    В хоккей надо играть, а не судиться. Я помню на одном форуме,несколько лет назад, просто предложил, на второй день олимпиады выдать всем американским спортсменам по золотой медали и отправить домой, чтоб избежать скандалов.
    А остальные пусть соревнуются спокойно и все довольны.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

Page 4 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru