у меня такая иншуранс что я ни за что нихрена не плачу. если подумать то мне жаловаться не на что... но бесит что кто-то наживается
у меня такая иншуранс что я ни за что нихрена не плачу. если подумать то мне жаловаться не на что... но бесит что кто-то наживается
Medi-Cal
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|