а че такое "Сталинская Россия"? тогда вроде не было никакой России, были чи-чи-чи-пи и РСДРП. фсмысли, РСФСР.
я кстате НЕ смерился с тем, что СССР был разрушен (хотя на самом деле не разрушен, никто там ниче не рушил. СССР был банально растащен - договорились, кто сколько хапнет и разбежались по углам). и, гландело, не СМЕРЮСЬ!!!
![]()



Reply With Quote




