Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast
Results 31 to 40 of 208

Thread: Решила лечь на сохранение

  1. #31

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Вот она точно так рассказала. Что во время триместра сказали что жить не будет, сто процентов, чтобы и не надеялись. Но родиться сможет(наверное если на сохранении лежать...).
    Он жил пару часов...
    и зачем ей это надо было?

  2. #32
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    и зачем ей это надо было?
    может ребенка хотела?
    уверена была, что есть шанс и врачи ошибаются?

  3. #33

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    может ребенка хотела?
    уверена была, что есть шанс и врачи ошибаются?
    как я понимаю, такой диагноз врачи пoставили уже когда ребенок был старше первого триместра
    а значит - аборт
    если она противница абортов, тогда ее решение понятно
    в противном случае - нет

  4. #34

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    За чужой счет легко быть "моральным". Интересно как бы она поступила если бы за "лежание-сохранение" ей пришлось бы платить наличными из своего или из семейного кармана.
    лежать на сохранении ужасная мука для женщины и окружающих
    так что не надо тут про деньги

  5. #35
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Реальная история из жизни. Моя знакомая...
    Молодая женщина, даже нету тридцати... двое детей. Вышла замуж за малодого человека- у него до этого не было детей.
    Наконец запланированная беременность, все очень рады. Но на первом-втором триместре её срочно госпитализировали и сказали что ребёнок абортируется и не будет жить. Точно.
    Она решила лечь на сохранение и родить. В любом случае. Чтобы ребёнок просто успел пожить хотя бы несколько часов. Так и произошло...
    В общем таксплательщики как всегда оказались в проигрыше... Она не поддалась естественному выкидышу, а все эти месяцы лежала на больничной койке, следуя своему решению...
    Это очень грустная история... Как-то деньги не укладываются в общей картине...

  6. #36
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    как я понимаю, такой диагноз врачи псотавили уже когда ребенок был старше первого триместра
    а значит - аборт
    если она противница абортов, тогда ее решение понятно
    в противном случае - нет
    судя по рассказу
    Но на первом-втором триместре её срочно госпитализировали и сказали что ребёнок абортируется и не будет жить


    смотря какую причину назвали
    но опять же

    если госпитализировали
    и медикейт за все это платил
    диагноз не был 100 процентным
    или такая диагностация, что не дет 100 проц вероятности




    у моей знакомой у беби не развились почки
    на 3-ем мес увидели это


    тоже, еслиб доносила - ребенок погиб бы сразу
    тот же НЙ штат, госпиталь в Бруклине
    все аборт

    несколько УЗИ делали
    дизгноз практически 100проц

  7. #37
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    в любом случае роды для организма более естественная фигня чем аборт
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  8. #38

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    если госпитализировали
    и медикейт за все это платил
    диагноз не был 100 процентным
    или такая диогностация, что не дет 100 проц вероятности
    в таком случае идут на секонд и десятый опинион как мне кажется

  9. #39
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    в таком случае идут на секонд и десятый опинион как мне кажется
    если есть метод реальный диагностации
    а если нет?


    например тесты на даун синдром тоже не 100 процентные
    даже если ооочень большой процент дается
    есть шанс, что все ок
    и таки есть подтвержденные случаи
    когда семья оставляет и ждет рождение дауна малыша, а им такой сюрприз - ребенок здоров

  10. #40

    Default Re: Решила лечь на сохранение

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    если есть метод реальный диагностации
    а если нет?


    например тесты на даун синдром тоже не 100 процентные
    даже если ооочень большой процент дается
    есть шанс, что все ок
    и таки есть подтвержденные случаи
    когда семья оставляет и ждет рождение дауна малыша, а им такой сюрприз - ребенок здоров
    они заведомо ждут дауна и идут на этот риск
    не все женщины способны

Page 4 of 21 FirstFirst 1234567891011121314 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru