судя по рассказу
Но на первом-втором триместре её срочно госпитализировали и сказали что ребёнок абортируется и не будет жить
смотря какую причину назвали
но опять же
если госпитализировали
и медикейт за все это платил
диагноз не был 100 процентным
или такая диагностация, что не дет 100 проц вероятности
у моей знакомой у беби не развились почки
на 3-ем мес увидели это
тоже, еслиб доносила - ребенок погиб бы сразу
тот же НЙ штат, госпиталь в Бруклине
все аборт
несколько УЗИ делали
дизгноз практически 100проц
в любом случае роды для организма более естественная фигня чем аборт
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
если есть метод реальный диагностации
а если нет?
например тесты на даун синдром тоже не 100 процентные
даже если ооочень большой процент дается
есть шанс, что все ок
и таки есть подтвержденные случаи
когда семья оставляет и ждет рождение дауна малыша, а им такой сюрприз - ребенок здоров
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|