
Originally Posted by
Кот Пушок
Замесил я тесто, в надежде на скорую доставку гайки.
Поставил тесто на расстойку, то-сё, выпил слегка, жду невестку.
Невестки нет, я выпил ещё.
Тут надо сказать, что технического образования невестка моя не получала, а, как прилежная ученица, окончившая школу на отлично, поступила на экономический факультет. Окончила и его на отлично, и после окончания, даже без каникул летних, сразу же на работу пошла - ей какая-то фирма должность предложила, в общем, девочка талантливая, умненькое такое молоденькое котятко.
Короче, приезжает она, я её, как обычно, расцеловал, и тут она подаёт мне...
**** *** ****
Деталь от кофеварки!
А сын, значит, накануне кофеварку разобрал, для ремонта. Хозяйский хлопец такой, весь в отца.
Вот, лежали, значит, эти белые детали в куче, невестка и подумала, что вон та вон, беленькая - и есть то, что мне, значит, нужно. Экономические факультеты нынче, как я понял, молоденьким девушкам не преподают основ технической механики.
Продолжение следует.