Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 44

Thread: когда, наконец, запретят скороварки?!

  1. #21
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: когда, наконец, запретят скороварки?!

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Этот тип,мог бы и надоумить,как скороварка превращается,преращается скороварка в аппарат крекинговый.И змеевик из нержавейки,как наставник,сварить.
    Это был бы уже высший пилотаж...

    Трубки из нержавейки в те времена в нашиx краях были в диффците...
    Last edited by Кот Пушок; 04-17-2013 at 01:21 PM.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #22
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: когда, наконец, запретят скороварки?!

    а пачему собсна ви думаете што для изготовления антиперсоннел бомбы обязательно нужна скороварка или кастрюля. для ее изготовления нужно взрывчатое вещество и гвозди. взрывчатое вещество и так под контролем. надо видимо взять под контроль гвозди.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  3. #23
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: когда, наконец, запретят скороварки?!

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Этот тип,мог бы и надоумить,как скороварка превращается,преращается скороварка в аппарат крекинговый.И змеевик из нержавейки,как наставник,сварить.
    Интересно что именно змеевик я пытался присобачить к скороварке. Поскольку я не знал как приварить его к нержавейке из которой сделана скороварка, желаемого эффекта достичь не удалось...

  4. #24
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: когда, наконец, запретят скороварки?!

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    "А ты смазал резиновый обод на крышке растительным маслом как написано в манюал?" Занавес.
    Что-то и мне помнится такой случай

    Я думаю, это - классика.

    Ой, а я ж еще пельмени пытался лепить с помощью советской пельменницы, купленной в Баку, эмигрировавшей в Израиль, и мне по месту жительства пару лет назад доставленной и подаренной.
    Ыбть, не безызвестная вам Ыбть - это её подарок


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #25
    а.к.а. Тимофей Каретный
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    27,240

    Default Re: когда, наконец, запретят скороварки?!

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Что-то и мне помнится такой случай

    Я думаю, это - классика.

    Ой, а я ж еще пельмени пытался лепить с помощью советской пельменницы, купленной в Баку, эмигрировавшей в Израиль, и мне по месту жительства пару лет назад доставленной и подаренной.
    Ыбть, не безызвестная вам Ыбть - это её подарок
    Давай, не томи - рассказывай!

  6. #26
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: когда, наконец, запретят скороварки?!

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    я негодуэ. даже тупому понятно, что терракт в бостоне, где пострадали люди был бы не возможен если бы не свободная продажа скороварок! к этим pressure cookers не должны иметь доступ случайные люди! пожалуйста подпишите петицию ( https://petitions.whitehouse.gov/ ) о запрещении этого ужасного оружия террористов.
    дурак (с)
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #27
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: когда, наконец, запретят скороварки?!

    Quote Originally Posted by Baba_Yaga View Post
    Давай, не томи - рассказывай!
    Как-то меня в выходной день посетила мысль, значит, пельменей сделать.
    Домашних, настоящих, значит, не каких-то покупных.

    Купил я мяса, приготовился, собрался, значит, с мыслями.

    Ну, с чего, значит, начать? С того, шоб, значит, мясо смолоть.

    Достаю свою машину мясомолотельную, собираю её, у нахожу, шо после того, как машина эта побывала у моего сына в гостях - он с её помощью домашнюю лапшу делал, - машина эта не имеет гайки, которой металлическая сетка на отверстии выхода мяса фиксируется.

    Звоню сыну.

    Сын ночью работал, спит. Невестка взяла трубку, я ей объяснил суть вопроса. Она осмотрела кухонные окрестности, и спрашивает - Это такая белая, да?

    Ага, говорю. Именно белая. Фигурненькая такая.

    Разговор идет на английском.

    Да, она сейчас её привезёт.

    Ну, забрезжила в моём мозгу надежда, начал я готовить тесто.

    Продолжение следует.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #28

    Default Re: когда, наконец, запретят скороварки?!

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Что-то и мне помнится такой случай

    Я думаю, это - классика.

    Ой, а я ж еще пельмени пытался лепить с помощью советской пельменницы, купленной в Баку, эмигрировавшей в Израиль, и мне по месту жительства пару лет назад доставленной и подаренной.
    Ыбть, не безызвестная вам Ыбть - это её подарок
    Кстати про пельмени. Как то давно получил рублевый совет пользовать китайские вонтон рапперз. Самое то. У них тесто нежнее чем сам бы мог слепить и экономия времени огромная. Я бы в принципе и не заморочивался т.к. магазинные для меня в основном ОК, плюс минус. Но один знакомый который держит в Бруклине какие-то пищефабрики сказал мне ни в коем случае не есть магазинные а только или брать у бабушек домашние или делать самому. Он как бы в курсе из какого "мяса" магазиные делаются.

  9. #29
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: когда, наконец, запретят скороварки?!

    про моего папу стихи написали друзья, после того как он взорвал скороварку-автоклав в походе:

    "Дрогнула тишь подмосковных дубрав -

    Словно ракета, взлетел автоклав.

    Где *********** ? откликнись наш друг!!!!

    Мясо кусками валялось вокруг...
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #30
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: когда, наконец, запретят скороварки?!

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    про моего папу стихи написали друзья, после того как он взорвал скороварку-автоклав в походе:

    "Дрогнула тишь подмосковных дубрав -

    Словно ракета, взлетел автоклав.

    Где *********** ? откликнись наш друг!!!!

    Мясо кусками валялось вокруг...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru