Раньше по-моему это называлось "Герой Социалистического труда", а не просто герой труда..
Сейчась, по аналогии надо - "Герой Капиталистического труда".
И ещё надо возродить передачу "Сельский час", про доярок и трактористоу
Раньше по-моему это называлось "Герой Социалистического труда", а не просто герой труда..
Сейчась, по аналогии надо - "Герой Капиталистического труда".
И ещё надо возродить передачу "Сельский час", про доярок и трактористоу
цирк с конями
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
"чего только эти русские не придумают, лишь бы денег не платить" - (с)
трудовой героизм не в том что молотобоец героически бил молотом так что разбил наковальню нахрен.
это просто награда, человек выделяется из толпы такой наградои. вот мол у вас нет такого фантика а у меня есть. я есть Герои Труда и мне это звание подарил наш король и пожал руку. т.е. я отмеченный наверху.
и смысла тут куда больше чем дурного молотобоица или охреневшую, замучившию корову доярку награждать. Такои деятель культуры может и на выборах помочь и хорошие слова в ответ сказать. а так как человек-то знаменит и контингент у него есть. кумир сказал - что то отложилось.
Усекаешь, почему артист может быть героем а дворник нет ?
а тут Путин просто сьэкономить хочет, наградить верных ему уральских работяг медалью вместо денег.
герой лисапилки, гы гы гы
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|