Кстати, я слышал что дела таких брэндов как Бэст Бай становятся все хуже и хуже, что и не удивительно.
Многие приходят пощупать, посмотреть, послушать продавца, а потом идут покупать он-лайн.
А теперь когда у них ничего свежего нет в живом стоке, туда идти получается незачем вообще.
Я вообще поражаюсь чт бест бай до сих пор на плаву с их аттитюдом, ценами, тупизной и неграмотностью продавцов и т.п.
Кстати то что в стоке у многих пусто это ещё функция рецессии т.к. у них тупо нет денег затоварится по человечески. И не светит из-за скудной фин. ситуации у потребителей. Смотри как бойко ибай торгует б/у товарами.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Это так и есть.
Бэст Бай превратился в бесплатный выставочный салон для он-лайн ритэйлеров.
Народ приходит поглазеть, потрогать, послушать, посмотреть на цену, а потом домой покупать он-лайн.
По сути сейчас уже и витрины магазинов не нужны.
На любой продукт есть рейтинги и ревьюс.
Простой пример.
Сканер который купил через Амазон я никогда не видел живьем.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|