Должен пояснить, что "бараны" - это ваши политиканы, а не ты.
А доказательств "братства по оружию" с исламистами за эти полгода было предостаточно. Ты думаешь, что освобожденные трудящиеся Ливии, Египта и т.д. чем-то отличаются от боевиков ХАМАС? В прошлом году, когда начали давить Израиль, разве это не союз с исламистами? Или вот Катар начал активно лезть в Сирию (в Ливии, видимо, понравилось), а из-за него торчат ушки под цилиндром... И все с той же целью - сокрушить светские режимы, которые сопротивляются исламскому фундаментализму.
Конечно, на словах их проклинают. На деле - то же самое, что в свое время было с проклинаемым Гитлером. Проклинали, а втихаря помогали и пальчиком показывали, куда смотреть.




Reply With Quote

