Может для тебя страна и система это одно и тоже! Для людей моего покаления страна это прежде всего образ жизни. Когда не кто кроме диседентов не заморачивался такими высокими материями. Жили просто для своего удовольствия. Не заглядывая в светлое будущее и не оглядываясь на тёмное прошлое.




Reply With Quote



