Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 31 to 40 of 44

Thread: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

  1. #31
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Советская - перед системой и страной.
    Страна+Система=Социалистическое Отечество.
    :korova::korova::korova::korova::korova::korova::k orova::korova:
    Поэтому , все - предатели!
    Может для тебя страна и система это одно и тоже! Для людей моего покаления страна это прежде всего образ жизни. Когда не кто кроме диседентов не заморачивался такими высокими материями. Жили просто для своего удовольствия. Не заглядывая в светлое будущее и не оглядываясь на тёмное прошлое.

  2. #32
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Может для тебя страна и система это одно и тоже!
    Повторяю, Страна+Система = Социалистическое Отечество.
    Защищали не просто Отечество , а именно "Социалистическое Отечество".
    Глянь в текст Конституции СССР - если уже текста "советской присяги" нет перед глазами. :rofl:
    Все другие толкования являлись идеологической диверсией и империалистической пропагандой. :korova::korova:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #33
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Психологи весьма скептически относятся к этим детекторам лжи т.к. заявленныя 90% точность на поверку оказывалась в самом лучшем случае 70%, а зачастую и 50% (т.е. попал пальцем в небо). Так что это очередное отмывание бабла на полиграфах.

  4. #34
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Психологи весьма скептически относятся к этим детекторам лжи т.к. заявленныя 90% точность на поверку оказывалась в самом лучшем случае 70%, а зачастую и 50% (т.е. попал пальцем в небо). Так что это очередное отмывание бабла на полиграфах.
    Да - и отмывание бабла ко всему прочему. Но ещё и издевательство над офицерами.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #35
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Повторяю, Страна+Система = Социалистическое Отечество.
    Защищали не просто Отечество , а именно "Социалистическое Отечество".
    Глянь в текст Конституции СССР - если уже текста "советской присяги" нет перед глазами. :rofl:
    Все другие толкования являлись идеологической диверсией и империалистической пропагандой. :korova::korova:
    Да обзывай её как хочеш! Суть остаётся неизменна. Я обязуюсь защищать то, что мне дорого, чем я живу, и к чему я стремлюсь.

  6. #36
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да - и отмывание бабла ко всему прочему. Но ещё и издевательство над офицерами.
    Ну так пусть не идут в армию, или увольняется, кто их заставляет?

  7. #37
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Ну так пусть не идут в армию, или увольняется, кто их заставляет?
    Они как раз так и делают. :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #38
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Они как раз так и делают. :wink1:
    Ну вообщето надо было зарания думать куда подаваться! У меня отец начал служить аж в 60. На пенсию ушёл акурат в середине 80. Самое то чтоб получить от государства всё что пологается! А патом уж на свой страх и риск.

  9. #39
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Ну вообщето надо было зарания думать куда подаваться! У меня отец начал служить аж в 60. На пенсию ушёл акурат в середине 80. Самое то чтоб получить от государства всё что пологается! А патом уж на свой страх и риск.
    А если бы его пропускали через полиграф в 76-летнем возрасте?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #40

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ты ведь понимаешь - что это совсем другое.
    Присяга ведь является больше чем просто "контрактом". От присяги в той форме , которая принята в российской армии , практически невозможно "морально освободить" ( разве что путём смерти того , кто её принял ). А "детектор лжи" именно противоречит "моральным обязательствам" Присяги. Мало того - применение "детектора лжи" как бы отменяет Присягу.
    Когда солдатики чеченцам оружие продают это присягу не оскорбляет? Твои офицеры с их присягой это обычные бандиты и замашки у них такие же.

Page 4 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru