Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 44

Thread: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

  1. #21
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Такое оскорбление можно смыть только кровью тех , кто отдал приказ об использовании детектора лжи.
    вот прицыпился к этому детектору! Это такая же штука как элементарный тест на профпригодность.)))))))))

  2. #22
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    вот прицыпился к этому детектору! Это такая же штука как элементарный тест на профпригодность.)))))))))
    Нет. :wink1:
    Там и так регулярное освидетельствование у психиатра есть.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    хттп://висуалриан.ру/имагес/итем/912570

    В ракетных войсках стратегического назначения реализуют "Программу надежности личного состава". В первую очередь проверяют командиров подразделений. Смотрите на видео, как офицеров тестируют на детекторе лжи.

    19.05.2011
    [IMG]хттп://демотиватион.ме/имагес/20090701/5адх2вщрц9хх.йпг[/IMG]
    Давно пора. Здесь это практикуется уже давно.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #24
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Давно пора. Здесь это практикуется уже давно.
    В Америке армия совсем иначе комплектуется ( принцип отличается ). :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    В Америке армия совсем иначе комплектуется ( принцип отличается ). :щинк1:
    Здесь и в бутылочку писять заставляют неожиданно. Найдут наркоту - пипец.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #26
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Здесь и в бутылочку писять заставляют неожиданно. Найдут наркоту - пипец.
    Ты ведь понимаешь - что это совсем другое.
    Присяга ведь является больше чем просто "контрактом". От присяги в той форме , которая принята в российской армии , практически невозможно "морально освободить" ( разве что путём смерти того , кто её принял ). А "детектор лжи" именно противоречит "моральным обязательствам" Присяги. Мало того - применение "детектора лжи" как бы отменяет Присягу.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #27
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ты ведь понимаешь - что это совсем другое.
    Присяга ведь является больше чем просто "контрактом". От присяги в той форме , которая принята в российской армии , практически невозможно "морально освободить" ( разве что путём смерти того , кто её принял ). А "детектор лжи" именно противоречит "моральным обязательствам" Присяги. Мало того - применение "детектора лжи" как бы отменяет Присягу.
    Присягу дают не каму небудь а именно себе. Обязуют себя следовать ей. История с Украиной показала что те кто не смог это сделать приняли ещё одну присягу.

  8. #28
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Присягу дают не каму небудь а именно себе. Обязуют себя следовать ей. История с Украиной показала что те кто не смог это сделать приняли ещё одну присягу.
    Присяга народу вообще-то была. В т.ч. и народу Украины. Правда было и "расширенное толкование" - защита Социалистического Отечества. Так что - все стали предателями (и в Украине , и в России). Социалистическое Отечество - это ещё и "общественно-политическая система - вместе с КПСС".
    Но "присяга народу" осталась - и в Украине , и в РФ. А "компашка Медведева" это фактически уничтожает.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #29
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Присяга народу вообще-то была. В т.ч. и народу Украины. Правда было и "расширенное толкование" - защита Социалистического Отечества. Так что - все стали предателями (и в Украине , и в России). Социалистическое Отечество - это ещё и "общественно-политическая система - вместе с КПСС".
    Но "присяга народу" осталась - и в Украине , и в РФ. А "компашка Медведева" это фактически уничтожает.
    Присяга это обязательство перед страной а не системой. Я обязуюсь защищать не Брежнева, Горбачёва, Ельцина, Путина, Медведева. А свой город, своих родителей, детей друзей. Ту жизнь которую я сейчас живу.
    Присягу дают один раз, все, вторая присяга превращает церимонию в фарс.

  10. #30
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Полиграф определит ненадёжных офицеров РВСН РФ

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Присяга это обязательство перед страной а не системой.
    Советская - перед системой и страной.
    Страна+Система=Социалистическое Отечество.
    :korova::korova::korova::korova::korova::korova::k orova::korova:
    Поэтому , все - предатели!
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru