Почему евреи не выговаривают Букву Р?
Я бы списала это на Особенность Иврита, Но те кто Родился в России, Никада не Слышал Иврита, Всё равно его не выговаривают (не ФСЕ!).
У кого особенное Произношение этого звука среди Форумчан? :roll: