Почему евреи не выговаривают Букву Р?
Я бы списала это на Особенность Иврита, Но те кто Родился в России, Никада не Слышал Иврита, Всё равно его не выговаривают (не ФСЕ!).
У кого особенное Произношение этого звука среди Форумчан? :roll:
Почему евреи не выговаривают Букву Р?
Я бы списала это на Особенность Иврита, Но те кто Родился в России, Никада не Слышал Иврита, Всё равно его не выговаривают (не ФСЕ!).
У кого особенное Произношение этого звука среди Форумчан? :roll:
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|