Алекс, а у вас на работе платят за тот день, который ты на jury duty servаешь? (ну гипотетически, если бы ты был гражданином)
Как это называется на новорусском жаргоне? "Алчная пЕлотка"?:rolleyes:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|