Гуляю сама по себе.
A что вы все на него накинулись?
Где он не прав - может и не прав, а вот какого фига свой кровный даже один цент выбрасывать? - совершенно непонятно. Не должен и правильно возмущается.
А то все такие тут мильянеры, денег наветер кидают направо-налево... просто жуть!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|