нет, я не слежу
про губернаторов я не знаю, но если тока конгрес считать, было и хуже
Демократы в 38ом 79 мест в Конгрессе потеряли
oмайгад
как интересно
оказываецо бывалo чтоб в промежуточные
президентская партия не проигрывала
в 2002, когда Буш президентом был
Республиканцы приплюсовали места
oмайгад
ха, и с Клинтоном, в 1998
Демократы пять мест приплюсовале
oмайгад
А ещё мне понравилось что лоерской офуевшей братве немного дали по мордам.
http://www.desmoinesregister.com/art...three-justices
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|