Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 21 to 30 of 112

Thread: Промежуточные выборы - победа здравого смысла?

  1. #21
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Промежуточные выборы - победа здравого смысла?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    Просвети. (мы вроде раньше были на "ты")
    Ну Химик считает так как у меня большой доход,то увелечение налога на меня принесёт казне больше денег чем если в случае оставления налога на том же уровне или уменьшении я возьму на работу 3 человек которые будут платить налоги.Он исходит из того,что мои 0.5% будут выше их сумарного.Но он почему-то не считает,что эти трое перестанут получать помощь из той же казны и таким образом казна в результате получает больше.
    Так и вы в своих расчётах подсщитываете только 70-2.8=67.2 , но вы не подсчитывает,что если бы всё продолжалось по прежнему .то наша скорость (в вашем сравнении) увеличилась бы в лучшем случае до 100 если не до всех 120.Таким образом если сложить 2.8 и остановку безумного разгона будет 32.8.

  2. #22
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Промежуточные выборы - победа здравого смысла?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не, ну тут кто-то правильно намекнул, Президент наш, сознательно идёт только на один срок, и это конечно радует! ) :34:
    А меня - не обязательно. По мне второй срок Клинтона с оппозицией в Конгрессе был куда лучше чем Буш с республиканским Конгрессом.
    Когда политики заняты друг другом, они не могут издавать новые законы.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  3. #23
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Промежуточные выборы - победа здравого смысла?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    А меня - не обязательно. По мне второй срок Клинтона с оппозицией в Конгрессе был куда лучше чем Буш с республиканским Конгрессом.
    Когда политики заняты друг другом, они не могут издавать новые законы.
    Сегодня слушал по радио интерьвью с каким-то бывшим советником Клинтона.На вопрос сдвинется ли Обама как Клинтон вправо и насколько ,был ответ никогда и не насколько.Мнение этого помощника было,что выбор Обамы был страшной ошибкой и впервую очередь Демократической партии.Обама практически неуправляем,его не интересует ничто и никто кроме самого себя.

  4. #24
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Промежуточные выборы - победа здравого смысла?

    биг дил
    ваще

    назовите мне промежуточные выборы когда НЕ победила партия
    противная Президенту

    вот мне интересно, были когда нибудь такие?
    oмайгад

  5. #25
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Промежуточные выборы - победа здравого смысла?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    биг дил
    ваще

    назовите мне промежуточные выборы когда НЕ победила партия
    противная Президенту

    вот мне интересно, были когда нибудь такие?
    Лень искать, но готов поспорить что были.
    Но дело в том что побед с таким перевесом не было лет 70. А это - биг дил.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  6. #26
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Промежуточные выборы - победа здравого смысла?

    с каким - с таким?
    oмайгад

  7. #27
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Промежуточные выборы - победа здравого смысла?

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Сегодня слушал по радио интерьвью с каким-то бывшим советником Клинтона.На вопрос сдвинется ли Обама как Клинтон вправо и насколько ,был ответ никогда и не насколько.Мнение этого помощника было,что выбор Обамы был страшной ошибкой и впервую очередь Демократической партии.Обама практически неуправляем,его не интересует ничто и никто кроме самого себя.
    Возможно это и так, хоть я и сомневаюсь. Для его профессии это не типично. Но даже если и так, [unpassable gridlock] может и к лучшему.
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  8. #28
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Промежуточные выборы - победа здравого смысла?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    с каким - с таким?
    +78
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

  9. #29
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Промежуточные выборы - победа здравого смысла?

    Quote Originally Posted by ЭТО Я View Post
    +78
    это тока Хауз, или вместе с Сенатом?
    oмайгад

  10. #30
    Вредитель ЭТО Я's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    здесь я
    Posts
    5,254

    Default Re: Промежуточные выборы - победа здравого смысла?

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    это тока Хауз, или вместе с Сенатом?
    Хаус: +64
    Сенат: +8
    Губернаторы: +6

    Ты что, не в курсе?
    Mmm, mmm, mmm, Barack Hussein Obama! (детская песенка)

Page 3 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru