Ну Химик считает так как у меня большой доход,то увелечение налога на меня принесёт казне больше денег чем если в случае оставления налога на том же уровне или уменьшении я возьму на работу 3 человек которые будут платить налоги.Он исходит из того,что мои 0.5% будут выше их сумарного.Но он почему-то не считает,что эти трое перестанут получать помощь из той же казны и таким образом казна в результате получает больше.
Так и вы в своих расчётах подсщитываете только 70-2.8=67.2 , но вы не подсчитывает,что если бы всё продолжалось по прежнему .то наша скорость (в вашем сравнении) увеличилась бы в лучшем случае до 100 если не до всех 120.Таким образом если сложить 2.8 и остановку безумного разгона будет 32.8.




Reply With Quote
